Регистрация: 10.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
15.05.17 - 27.05.17

НЕ ПЯТЬ ЗВЕЗД!

Всем доброго дня ! Работаю в туризме 13 лет и много где была и что повидала , в этом отеле когда то была в рекламнике и , когда 3 мая 2017 г увидела шикарную цену , всего 57 тыс на 13 дней за троих решила НАДО БРАТЬ ! Летели с дочкой 1 год и 2 мес , как турист начиталась отзывов , вспомнила свои ощущения от проживание в рекламнике , параллельно набронировала туда друзей и туристов , по хорошей цене , ииии попала .... И так бронировала я себе номера категории ROH поселили в основное здание с видом на внутренний двор, лифтовую и кондиционеры номер 2124 вообще считаю что эти номера надо персоналу выделять , но с маленьким ребенком по началу было комфортно, тихо, удобно с коляской везде спуски для инвалидов, но под конец начался ад, начались ломаться лифты , и персоналу не было ни какого до этого дела , на рецеашене работает турчанка говорящая на рус. яз. но за все дни когда я подходила с проблемой она делала вид что ни чего не понимает, потом за 3 дня до отъезда появились 2 русских девочки , которые записывали жалобы и передавали на ресепшен, но те ни чего не делали не реагировали ! Итак теперь о минусах

1 НОМЕРА уборка номеров, только протирают пол сухой шваброй застилают кровать, просила полы помыть , не помыли, оставила записку что бы дали ведро и тряпку , к вечеру в номере стояли ведро и тряпка , мыла полы сама .Пол был черный , такой грязи я не видела . Отель 5 * должны давать халат и тапки , таковых не было , типо только для гостей который второй и третий раз дают тапочки а вип гостям халат, я смеялась, полотенец на троих давали только 2 больших и два для рук и не одного для ног, не расставляли ни чего в номере при уборки на свои места , далее в ноере нет шампуня , при чем на тележке горничной он был ( я свой шампунь вожу ) но многие туристы просили неделю шампунь им так и не дали.

Такого ужасного сервиса я ни когда не видела. номер большой , мебель уставшая , сейф и мини бар фри, вайфай в номере в основном здании фрии.

2 РЕСТОРАН . вкусно , разнообразно но не всегда , НЕ РЕКОМЕНДУЮ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ , ДЕТСКОГО СТОЛА НЕТ. ДИЕТИЧЕСКОГО МЕНЮ НЕТ . приходилось кормить взрослой пищей на страх и риск и сидеть на йогуртовой и овощной диете , на мои замечания , персонал улыбался , в отеле было много детей до года и все они на смесях и на груди , им повезло .

рестораны аля карт работают на 3 , не хватает персонала , надеюсь в сезон такой печальки не будет.

3 АНИМАЦИЯ , молодежи там будет скучно , слабая дневная, надеюсь в сезон веселее , а вечерние шоу понравились, и цирк монгольский , и фаер шоу было сумашедшее .

4 ТЕРРИТОРИЯ очень красивая, песочек , дочка была довольна , пологий заход в море , жаль что отель продается с мая а половины услуг не было, приват пляж был закрыт ((

5 ПЕРСОНАЛ ! ЭТО КАКОЙ ТО ТИХИЙ УЖАС ! на замечание не реагируют, на просьбы не реагируют, объяснила что я менеджер что у меня много туристов с 17 мая приезжают, пыталась встретится с менеджером отеля, со старшим с ресепшена , из номера пропал детский плед , искала его 10 дней просила посмотреть поискать , ведь должна быть комната забытых вещей, объясняла что возможно горничная по ошибке забрала, они тупо улыбались заглядывали под стойку ресепшена и говорили что нет . Зато владелец отеля по вечерам на анимации пел турецкие песни , давал персональный концерт , лучше бы работу наладил персонала и лифты приказывал ченить чем с сигарой и с бокалом вина устраивать себе вечера тщеславия .

Итог ! продаю этот отель как 4 звезды . Все кто туда полетит с колясками и детьми берите номера в основном здании ! в отеле было 70% отдыхающих турков , очень приличный , далее было 15% Украинцев , 10 % русских и 5% поляки и немцы , Анимация русско говорящая , питание нормальное , когда было много турков , питание было превосходное . В ресторанах без бакшиша напитки официанты не носят ( это уже стало нормой ) . Кстати гуляли с коляской на самый верх к 4 ряду бунгало . Продление номера с 12 до 15 часов стоит 30 евро, я сторговалась за 10 евро. Если осенью будут такие шоколадные цены , я вернусь именно в этот отель , со своим моющим средством )))))) нам очень понравилась территория, спокойствие , и питание для взрослых !

Фото турагента отеля

территория вид из номера питание для взрослых напитки
уборка номеров персонал на ресепшене администрация нехватка персонала рестораны аля карт сломанные лифты
Добавлено 04.06.17 00:55 (4 222 символов в тексте)

19:34 05.06.17

здравствуйте Анна!подскажите пожалуйста какие напитки были в мини баре.и какие алкогольные напитки входят в систему UAL.СПАСИБО!

12:44 07.06.17

в мини баре вода , кола , чай липтон, фанта , пополнялось ежедневно , алкогольные входят только местные , и часть коктейлей типа махито и лонг айленд платные . импортного алкоголя нет, не поняла почему система называется ульта, ведь ультра это когда входят напитки импортного производства или когда система питание 24 часа, а этого в отеле нет , напитки были до 00ч и поздний ужин был в 00 ч на поздний ужин давали только хлеб и суп , и не хватало людям этого половина гостей голодными по ночам ходили (

22:24 07.06.17

Лобби бар круглосуточный, а с ресепшеном, у нас было так - заселили в номере сильно протекал шланг в душе, сказали на ресепшен через 10 минут пришел паренек достал новый шланг и заменил, через пару дней сломался кондей - подошли сказали и ушли на море, в обед вернулись все работало

09:49 08.06.17

что касается поломок в номере , у нас сломался кондей , починили быстро а что казается сервиса и уборки это мрак , по поводу бара лобби по возврату ночью из ночного клуба два раза в 4 утра нам мило говорили что не работает , закрыто

11:17 22.07.17

Здравствуйте, Анна! Скажите, пожалуйста, в этом отеле есть одноместные номера?

Все отзывы Анна Лучина (10)