Регистрация: 05.02.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
20.05.17 - 27.05.17

Синтиана не разочоровала и во второй раз

В Синтиана Бич я отдыхала второй раз. Первый в 2016 году, тоже в мае, вместе с дочерью.

Из аэропорта Ларнаки до отеля ехать примерно два часа.Заселили сразу, т.к приехали в два часа ночи. Номер стандартный, все в рабочем состоянии, чисто. Мебель не новая, но мне это обстоятельство не испортило общее впечатление. С балкона боковой вид на море.Убирался номер ежедневно, качественно. Большое спасибо горничной. Мыло, шампунь, гель всегда вовремя пополнялись.

Отдельное спасибо сотрудникам рецепшен, обращалась дважды все решалось в кратчайшее время.

Питание. Очень удивляюсь , когда пишут, что питание однообразное. Затрак: яичница, яйцо отварное, каша, сосиски, йогурт, фрукты, мюсли и т.д. Обед, ужин; кура, свинина, баранина в разных приготовлениях, овощи свежие и в блюдах, фрукты, мороженое. Я мясоед, для меня важно наличие блюд из мяса, набор их в ресторане меня удовлетворил полностью. Были кондитерские изделия, но я их не ем, поэтому ничего по их поводу сказать не могу. Единственное чего не хватало, это воды. Все напитки в обед и ужин платные. Может это везде так, если не все включено, раньше я отдыхала только по такой системе питания. Повара молодцы. Официантам тоже большое спасибо, грязная посуда всегда вовремя убиралась.Спасибо.

Не хватило вечерних развлекательных программ. Понравилось выступление дуэта (парень с девушкой) .

Море замечательное, чистейшее, но часто штормило и было прохладное. Но ни одного дня я не пропустила, купалась каждый день, тем более, что есть небольшая лагуна,где можно поплавать во время шторма. Лежаки и зонтики отельные. Всегда в достаточном количестве.

Я брала только одну экскурсию: обзорная по Пафосу. Мне понравилась, много интересной информации. В прошлом году была на экскурсии настоящий Кипр, считаю что всем кто прилетает на Кипр нужно побывать в горах Тродос, красота необыкновенная, плюс монастыри, деревеньки...На 615 автобусе ездили в Пафос,гуляли по городу. На каждом шагу или церковь или мозаика или катакомбы.

Так,как отель расположен обособленно, я считаю, что он подходит для спокойного семейного отдыха.

питание ответственный персонал бесплатные лежаки
далеко от аэропорта (если это минус отеля)
Добавлено 04.06.17 09:32 (2 171 символов в тексте)

12:41 04.06.17

Добрый день! Во сколько у вас был рейс из Питера? Я вылетаю 8 июня в 16.50 и думаю. что в отеле буду только к 12 ночи! Это огорчает очень, день потерян!

14:37 15.06.17

В 2015 году давали воду на обеды-ужины. Теперь не дают?

Все отзывы N-TAISA-K-358 (1)