Регистрация: 04.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Море цветет до середины июля

Общее впечатление об отеле Eden Club положительные! встретили нас с сестой в аэропорту Энфида туроператор АnexTour, посадили в автобус, доставили быстро минут за 30, за время пути мы осматривали окрестности Монастира. В холле отеля нас активно встречали аниматоры,все улыбчивые,все приветливые абсолютно ненавязчиво,на ресепшене милые молодые девушки,видя наш уставший вид,предложили пройти на ужин,а после заселиться в номер. Я предварительно почитав отзывы вложила в паспорт символическую сумму в долларах и они сделали свое дело!!! нам предоставили просто шикарный,огромный номер и добрый Ибрагим доставил чемоданы прям в номер. Wi-fi расстроил нас сразу очень слабый семьёй связаться проблематично, а звонить безумно дорого.Территория отеля очень ухоженная, активно и творчески работают флористы, вечером просто как зачарованная смотрела и любовалась подсветкой. У отеля один большой бассейн, один крытый бассейн,бассейн для детей и бассейн аквапарк, которые работает с 2 до 4 (это конечно большой минус потому что детям в самое пекло опасно),есть хамам и спа..но нам это не рекомендовали, поэтому мы туда не ходили,оценить не могу объективно. Отель находится на первой береговой линии до моря буквально 200 м. На пляже большое количество лежаков,так что всем хватит. Но хочу остановиться подробно на море, нам не повезло(((море грязное,горы водорослей по берегу, вода мутная. Обычно это происходит с начала сезона и до середины июля. Так что тот кто любит чистую прозрачную воду имейте это в виду!!И еще ребята лично от меня, не попадайте на курорты мусульманских стран в Рамадан! В эти дни они пляж не чистят!!! Им конечно очень тяжело без воды без еды весь день,но это их выбор..Почему должны страдать другие люди не понимаю. Питание на мой взгляд просто шикарное, любой гурман может себе подобрать любимый рацион,а что касается алкоголя-конечно она разбавленное,но в меру допустимого. За время нашего отпуска были случаи воровства из номеров, обокрали пять комнат, забирали в основном доллары. Но это проблема не только этого отеля и всем давно известно,что деньги, документы и ценные вещи носить с собой или сдавай в ячейку на хранение,и поэтому когда люди жалуются что их обокрали я считаю это собственное вина. Отдельная благодарность от меня в группе аниматоров!!! РЕБЯТА РАБОТАЮТ ТОЧНО КАК АФРИКАНСКИЕ СЛОНЫ!!! днем и ночью!!!я даже вообще не знаю когда они спят. Ларри,Марио,Сэмми, Бибо, Нина и другим большое спасибо!!!я выучила ваши зомби-танцы сама того не желая,скачала музыку и слушаю переодически!!!аниматору не помню имя,но он всегда говорил "Мяу" - спасибо за игру "боча"Безумно жалко,что по необъективным причинам(точнее из-за одной пьяной русской шлюхи,которая оскорбляла и унижала и даже начала драку)... уволили звезду аниматоров,большую творческую личность,красивого парня - просто душу этого отеля Ганни!!!!Боже мой,как его любят детки!!!они как елочные игрушки на нем висят!!

Когда он работает детей не видно и родители отдыхают!!! ВЕРНИТЕ ЕГО!!! В целом наш отпуск удался, отель достоин своих 3 звёзд и я бы добавила еще плюсик От себя лично хочу обратиться к некоторым из российских отдыхающих!!! Ребята, пожалуйста, Перестаньте позорить нашу страну!!! Напивайтесь как свиньи,бросаете мусор в бассейн,чистите рыбу на пляже,материтесь на весь отель, в столовой набираете целые подносы еды и выбрасывается потом всё!!! Хватаете по 5-6 стаканов со спиртным на каждого человека, а потом жалуетесь что не хватает фужеров и стаканов, выдают фрукты каждому в руки только для того чтобы досталось всем,а не индивидуальным людям которые просто используют их для закуси!!!и на всё только одна отговорка:" у вас всё включено".".и они обязаны это их работа"..Не смешите меня!!!!!за такие то деньги вы считаете себя человеком вселенной со всесторонней дозволенностью что-ли???? Ведите себя достойно!!! хватит позориться, потому что из-за таких тварей к российским турист негативные отношения..Уважаете себя!!!! А приличным людям я желаю хорошего отпуска!!! В этом комфортабельном, доступном нашим бюджетным средствам отеле Еden Club. Счастливого отдыха!!!

Развлечения и спорт

территория аниматоры питание
очень слабый wifi
Добавлено 04.06.17 12:28 (4 108 символов в тексте)

11:05 06.06.17

Вы себя слышите выдают на руки чтобы досталось всем... они должны лежать для общего доступа, а качество и?? и почему их выдают после прохода основного потока обедающих или ужинающих ?Вы не были в других отелях??я в Тунисе отдыхала во многих ... также например было странно что нет рыбного меню.. обычно тоже с этим проблем нет...5-6 стаканов простите честно ни у кого не видела... а то что посуды мало это факт не хватало...

11:11 06.06.17

Оставьте рекомендации администрации отеля..меня всё устроило кроме моря...а вы можете выбрать другой отель достойный вас..в целом Eden не плохой!!!

13:14 09.06.17

Елена, согласна с вашим высказыванием !

13:17 09.06.17

вы пишите про культурных русских, а сами пишите какие-то гадости в своем отзыве про других туристов.
поэтому доверия вашему отзову нет

13:23 09.06.17

Вы себя нашли в моем отзыве...молодец!и VK тоже успеваете...оказывается Минск отличился..

14:29 10.06.17

А я считаю что не разобравшись в ситуации, так грубо комментировать и обзывать человека Вы не имеете права!!! Позор вам Как девушке за такие слова. Говорите за культуру русских людей, а сами так грубо и пошло высказываете свое личное!!! мнение на всеобщее обозрение. Фу фу фу!!!мерзко и не красиво!!!

Все отзывы Мария (1)