Регистрация: 03.06.17
Отзыв об отеле Peda Hotels Sun Club Bodrum (отель был переименован 01.10.22)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Замечательный отдых.

Всем привет!

Пишу спустя два года отзыв об этом отеле, так что возможно что-то забуду, но постараюсь основное написать.

Приехали мы утром, поэтому заселения пришлось подождать, но где-то в 12 уже заселили. Турок на ресепшене предложил нам два варианта: либо стандарт либо 2-х комнатный номер в другом корпусе, конечно же мы выбрали двухкомнатный) отблагодарили 5 долларами. Отель находится прям рядом с клубами, поэтому ночами иногда было слышно музыку, но чаще всего мы сами ходили в клубы поэтому нам это не мешало. Пляж конечно очень забитый, лежаки разбирают очень быстро и места совсем мало, чаще всего мы занимали лежаки в бассейна и периодически ходили купаться в море( море находится прям рядом с отелем через дорогу) еда была вкусная и разнообразная, я не из тех, кому нужно 10 видов макарон, 30 видов курицы и тд., также возле бассейна готовили перекусы, один раз готовил турок оооооочень вкусный лаваш с сыром, это было объеденье, я такой вкуснятина не ела. Экскурсии брали на улице. Если вы привыкли что за вами должны подтирать вашу попку, то лучше не ехать в этот отель и не писать потом негативные отзывы) отель для пар или молодежи. Советую тем, кто может стряхнуть сам крошки со стола.

в самом центре гюмбета море близко весёлый молодёжный
мало лежаков
Добавлено 04.06.17 12:35 (1 206 символов в тексте)