Регистрация: 02.06.13
мае 2017
19.05.17 - 26.05.17

3.7

Если дёшего, то очень даже хорошо

Отдыхали с 19 по 26 мая 2017 года парой.

1. Дорога к отелю:

По прилету нас встретили девушки из компании "corel travel" и показали к какому идти автобусу. Автобус оказался новым и очень комфортным, пожалуй лучшим из всех на которых ездили до этого. Ехали до отеля примерно 1,5-2 часа, по пути делая остановку в магазинчике (в котором все дорого), естественно ничего не купили там, кроме воды. Дорога нисколько не утомила, т.к. по пути в отель проезжали очень красивые места и было интересно)

2. Заселение в отлель:

По приезду в отель перед тем как заселить нас, администратор предложила поужинать, а ужин в этот день был на берегу моря (проходит по вторникам и пятницам), вежливо провела нас, показала где и что, про питание расскажу в следующих пунктах. Далее я попросил чтобы нам дали хороший номер с хорошим видом и действительно дали номер с видом на море и территорию отеля

3. Территория отеля:

Не сказал бы что сильно большая, но и не маленькая, очень красивая, растут мандарины, лимоны, ежевика. Только срывать и есть с деревьев я вам не советую, все это обрабатывается. 2 бассейна таких простеньких ничего особенного, 2 бара.

4.Номера:

Номера достаточно чистые, убирали каждый день, но очень старые и требуют ремонта, но мы с этим смирились т.к. цель была отдохнуть на море а не валяться в номере.

5. Пляж:

Вот пляж очень красивый, есть места где плавный песчаный заход, пантон с которого можно понырять и поплавать на глубине и пляж достаточно длинный, часто гуляли по нему и днем и вечером наслаждаясь морем, достаточно чистый (видно что убираются), лежаков всегда хватало. Единственный минус далеко с берега не поплавать, много камней начиная метров с 5-7 от берега.

6. Питание:

Готовили вкусно, не сказал бы что было слишком мало еды, но её было мало, а именно очень мало мясных блюд (курица и какие-то катлетки), морепродуктов вообще не было, фруктов тоже кроме яблок и апельсинов, зато овощей свежих валом и сладостей. Через пару дней все приедается и становится обычным...На завтрак либо яичница, либо оладьи.Пару видов сыр и колбасы в принципе неплохих. Вообщем Питание бедновато я бы сказал и даже администратор отеля с этим согласилась когда вконце отдыха ей оставили отзыв.

7. Анимация:

Её было не достаточно ,но в принципе ребята нормальные, особенно понравился Али (парень из Марокко), отлично танцует брэйк, да и просто веселый чувак

8. Отель в целом:

Для был еще один минус это куча детей и их жирных мамашек которые не могли за ними уследить и дети повсюду бегали визжали кричали мусорили. Отель скажу сразу не для молодежи.

Итоги:

Сколько бы не было минусов, они незначительные т.к. тур был куплен 30т.р. на двоих и мы ехали отдыхать на море и активно проводить время и нам это удалось. В целом отдых получился ярким и незабываемым. Вот такой вот краткий отзыв, если хотите увидеть глазами,то вот вам ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=4XS76iOdz9M&t=9s

Анимация

пляж 1-ялиния
питание инфраструктура
Добавлено 04.06.17 13:07 (2 939 символов в тексте)