Регистрация: 25.11.14

январе 2017
19.01.17 - 28.01.17

нормально

В Гоа отдыхали впервые.

Заселение прошло без проблем, быстро.

Номера страшненькие и старенькие, но это же Индия. Однако же электричество, горячая вода, рабочий кондиционер, чистое постельное белье, даже чайный набор - все было! Так что придраться не к чему.

По поводу расположения отеля и его удаленности от цивилизации.

Да, он посреди леса, рядом практически никакой инфраструктуры, но вся эта информация есть в описании, смотреть надо внимательно.

Если брать байк, расположение отеля вообще не является проблемой. Наоборот - тихо,спокойно, живописно очень. Утром как-то вышла кофе попить у входа в наш номер,а мимо меня пробежала гигантская серая курица, живности дикой много.

Территория отеля - все в зелени, чистый бассейн(!), бар у бассейна, ресепшн малюсенький, рядом с ним в отдельном домике молельная со статуей Ганеши.

По питанию - завтраки одинаковые, и специфические, а т.к. мы в Индии были впервые, экзотика эта на нас произвела впечатление, все странного вида,острое, пресноватое.

Один раз ужинала в отеле, понравилось, не перебарщивают с перцем, порции огромные. Дороже,чем в кафе, но когда лень в темноте идти на поиски провианта, данный вариант спасает. А! Берите с собой фонарики, темнеет рано, а улицы не освещаются.

Уборка - за 10 дней ее не было ни разу))) мы не жаловались, это было забавно. К тому же мы в номере только ночевали, у нас грязи неоткуда было взяться.

Контингент отдыхающих -европейцы, индийцы и немного русских.

Персонал вежливый, улыбаются все время.

Пляж - нам понравился, очень большие волны, адаптировались к ним день на 3ий. Также ездили на южные пляжи и на Вагатор. Там, конечно, приятнее.

Что касается самой Анджуны. На каждом шагу предлагают "эти самые вещи", устали отмахиваться.

По средам недалеко от отеля разворачивается дневной рынок, нормальный,торговаться надо до потери пульса. В этот день на пляже много попрошаек появляется.

В целом остались довольны, к отелю нет претензий или замечаний.

у входа на территорию отеля. Шторки на заднем фоне были временно (проводили какое-то собрание у молельного домика)

пляж Анджуны

Пляж Анджуны

релакс-атмосфера чистый бассейн дружелюбный персонал
уборка
Добавлено 04.06.17 15:31 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Kukanix (5)