Регистрация: 10.01.14
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отдых в отличном отеле

Всем привет. С самого начала бронировали Ботаник Платинум, но в начале мая оказалось, что он не откроется предложили Де люкс и Диву. Выбрали Диву за ее боизость к аэропорту. Ехать действительно недалеко, минут 15 где то. Приехали в отель в 8.30, сразу же заселили, номер с классным видом на территорию отеля и на море. Номер чистый, минибар полный, т.к. нас было 2 взр и 2 детей 3 и 8 лет, то нам сразу дали детскую кроватку. В номере только спали и переодевались.

Территория: в начале показалось, что небольшая, но как оказалось ошибочно. Она большая, сразу не все обошли, места много, пляж большой. Шезлонгов как на пляже, так впрочем и во всех местах хватало. Не было занятых с утра и пустых в течении дня, что очень радовало.

Еда: нам хватило всего. Претензий никаких нет. Все отлично.

Напитки: есть и местный, и импортный алкоголь. Просишь Бейлис, дают Бейлис. Пиво как всегда Эфес.

Сервис: просто на 5+, больше сказать нечего. Все время подходят и спрашивают, все ли нас устраивает, и что еще они могут сделать для нас!

Анимация: 5+. Это отдельная тема. Вначале дети не хотели в мини клуб, приходилось все время проводить с ними и соотвественно мы никуда не ходили, но когда дети распробовали и стали ходить туда каждый день, тут мы конечно учавствовали везде, привезли кучу подарков и медалей. Волейбол, игры в бассейне, дартс, стрельба, вообщем класс. Отдельное спасибо шефу анимации, он просто молодец.

Для любителей дискотек и вечернего буйного отдыха, это не сюда, в 23 30 отель уже спит.

Вообщем отдых удался!!!

Если будут у кого вопросы, пишите.

Бармены в pool bar, самые лучшие

Главный бассейн

Надежда оценила сервисы

близость аэропорта луна парк отличный сервис
нет
Добавлено 04.06.17 16:20 (1 573 символов в тексте)

21:36 04.06.17

Добрый вечер Надежда , подскажите беседки на пляже , стоимость за день ? И ещё луна парк для детей,
какие атракционы? спасибо .

04:09 05.06.17

Добрый день. В беседки не ходили, поэтому точно сказать не могу. В лунапарке есть паровозик, карусель, колесо обозрения, машинки и корабль-большая качеля.

20:49 11.06.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на счёт wi-fi везде ли ловит и бесплатный, и второй вопрос шведский стол в здании или на улице?
Спасибо за ответ

04:40 12.06.17

Добрый день. Wi - fi бесплатный, ловит везде. Шведский стол частично в здании, частично на улице.

21:58 12.06.17

Уважаемый гость! Выражаем Вам огромную благодарность за такой большой и подробный отзыв! Мы искренне рады, что ВАы остались довольны отдыхом! Мнение наших гостей очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас вновь.
С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

17:19 13.06.17

Добрый день. Подскажите, есть ли в этом отеле комары?

17:26 13.06.17

Я лично не видела)))

07:06 21.06.17

Добрый день! А из фруктов что было в отеле? Выбираю между этим отелем и Роял Вингс не могу определиться куда лучше с детками 3 и 7 лет, чтоб отдохнули от души.

07:13 21.06.17

Добрый день. Арбуз, клубника, киви, бананы, яблоки, груши, да в принципе все было. Наши дети довольны остались довольны.

Все отзывы Надежда (5)