Регистрация: 04.06.17
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
мае 2017
18.05.17 - 01.06.17

Отличный отдых благодаря Syedra Princess!

Всем привет! Отдыхали семьей с 18.05.17- 01.06.17.Из аэропорта приехали к обеду,нас сразу заселили в номер на 5 этаже с видом на бассейн.В первый день приезда отель нас не очень впечатлил,т..к. рядом была стройка,телевизор не работал,мы были уставшие с дороги,а на бассейне долбила музыка до самой ночи,вечером не было анимации.Хотя выбирали отель с анимацией.Но на следующий день все выглядело по другому.Телевизор в скором времени нам исправили,музыку хорошую стали включать,вечером было цирковое представление.

Сам отель хоть и не новый,но вполне уютный.Есть три бассейна(большой,с горкой и для малышей),все чистые. Хороший хамам,понравился массаж.

Территория не большая,но есть где погулять за пределами отеля. Район Махмутлар очень нам нравится: красивая набережная, много магазинов,мы гуляли днем и вечером.

Номер нас устраивал:есть балкон,кровати удобные,белье чистое,вода горячая и холодная были,сантехника работала,полотенца в достаточном кол-ве,уборку делали ежедневно. Так тщательно,что в один из дней пропала наша кружка,которая стояла на тумбочке.Но благодаря Вике (ресепшен) и проведенному расследованию кружка нашлась:))

Ресепшен: это вообще наш любимый так сказать отдел отеля:)) Лена и Вика вы такие замечательные! Спасибо вам огромное за помощь,советы,было просто приятно с вами поговорить на разные темы...скучаем по вам..

Ресторан и бар: шеф-повару Рамазану спасибо большое за кухню и хорошую команду! Ребята все классные,позитивные,всегда с хорошим настроением,улыбкой.Голодными никогда не оставались. Много овощей,рыба каждый день,из мяса в основном курица. Очень вкусные тортики,всегда разные.Слышала не один раз недовольства гостей,что нет мяса.Мясо на самом деле было,но не в таком кол-ве как некоторые представляли. Приезжают в отель за небольшие деньги и ждут,что будет 33 вида мяса.В баре пиво лилось рекой:))без ограничений,делали разные коктейли.

Пляж: Море...какое оно все- таки бесконечно прекрасное..! Чистое,бирюзовое..песок и мелкая галька.Вход вполне удобный,есть камни,но можно обойти,вода уже теплая.Есть спасатель! ;) В баре на пляже всегда хорошая музыка и делают вкусные лепешки.

Анимация: хорошая команда аниматоров. Аня и Диана постоянно занимались с детьми.И шахматы и дартс и разные игры,зарядка на пляже.Хорошая музыка,особенно за ужином в ресторане,вечерние программы.

В общем отдых нам очень понравился ,познакомились с хорошими людьми. Большущий привет Диме и Славе из Новосибирска!!! ;)) Лене и Алле из Екатеринбурга,Сергею из Белоруссии, деткам Арине и Арсению, вас очень не хватало когда вы уехали..Сами уезжали с грустью, хотели остаться. Будет возможность обязательно вернемся в Сьедру и нашу любимую Турцию!!!

Развлечения и спорт

бар

бар

Добавлено 04.06.17 16:44 (2 672 символов в тексте)

15:36 06.06.17

Подскажите, бар на пляже бесплатный? Напитки там были как в отеле?

14:08 08.06.17

Скажите,пожалуйста,как море?Всегда спокойное?Можно купаться?На всех фото большие волны.

17:11 09.06.17

Бар на пляже бесплатный. Напитки меньшего ассортимента. Пепси,фанта,пиво.Коктейли только в отельном баре.

17:17 09.06.17

Море не всегда спокойное. С 18 мая,когда мы приехали, примерно 4 дня были сильные волны. Кто смелый и уверенно себя чувствует на воде,заходили в море и купались. Я трус, поэтому барахталась на мелководье.:)) В остальные дни море было спокойное.

01:48 15.06.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите, как со скоростью wi-fi? Сложно?)

17:54 15.06.17

Здравствуйте,Вадим! wi-fi достаточно быстрый,но иногда приходится переподключаться. Ловил на пляже, в холле, у большого бассейна, в ресторане плохо. В номерах нет,но у нас с балкона иногда получалось,т.к. номер с видом на бассейн.

Все отзывы Анна (1)