АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3456
Фото: 24
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
18.05.17 - 01.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых благодаря Syedra Princess!

Всем привет! Отдыхали семьей с 18.05.17- 01.06.17.Из аэропорта приехали к обеду,нас сразу заселили в номер на 5 этаже с видом на бассейн.В первый день приезда отель нас не очень впечатлил,т..к. рядом была стройка,телевизор не работал,мы были уставшие с дороги,а на бассейне долбила музыка до самой ночи,вечером не было анимации.Хотя выбирали отель с анимацией.Но на следующий день все выглядело по другому.Телевизор в скором времени нам исправили,музыку хорошую стали включать,вечером было цирковое представление.

Сам отель хоть и не новый,но вполне уютный.Есть три бассейна(большой,с горкой и для малышей),все чистые. Хороший хамам,понравился массаж.

Территория не большая,но есть где погулять за пределами отеля. Район Махмутлар очень нам нравится: красивая набережная, много магазинов,мы гуляли днем и вечером.

Номер нас устраивал:есть балкон,кровати удобные,белье чистое,вода горячая и холодная были,сантехника работала,полотенца в достаточном кол-ве,уборку делали ежедневно. Так тщательно,что в один из дней пропала наша кружка,которая стояла на тумбочке.Но благодаря Вике (ресепшен) и проведенному расследованию кружка нашлась:))

Ресепшен: это вообще наш любимый так сказать отдел отеля:)) Лена и Вика вы такие замечательные! Спасибо вам огромное за помощь,советы,было просто приятно с вами поговорить на разные темы...скучаем по вам..

Ресторан и бар: шеф-повару Рамазану спасибо большое за кухню и хорошую команду! Ребята все классные,позитивные,всегда с хорошим настроением,улыбкой.Голодными никогда не оставались. Много овощей,рыба каждый день,из мяса в основном курица. Очень вкусные тортики,всегда разные.Слышала не один раз недовольства гостей,что нет мяса.Мясо на самом деле было,но не в таком кол-ве как некоторые представляли. Приезжают в отель за небольшие деньги и ждут,что будет 33 вида мяса.В баре пиво лилось рекой:))без ограничений,делали разные коктейли.

Пляж: Море...какое оно все- таки бесконечно прекрасное..! Чистое,бирюзовое..песок и мелкая галька.Вход вполне удобный,есть камни,но можно обойти,вода уже теплая.Есть спасатель! ;) В баре на пляже всегда хорошая музыка и делают вкусные лепешки.

Анимация: хорошая команда аниматоров. Аня и Диана постоянно занимались с детьми.И шахматы и дартс и разные игры,зарядка на пляже.Хорошая музыка,особенно за ужином в ресторане,вечерние программы.

В общем отдых нам очень понравился ,познакомились с хорошими людьми. Большущий привет Диме и Славе из Новосибирска!!! ;)) Лене и Алле из Екатеринбурга,Сергею из Белоруссии, деткам Арине и Арсению, вас очень не хватало когда вы уехали..Сами уезжали с грустью, хотели остаться. Будет возможность обязательно вернемся в Сьедру и нашу любимую Турцию!!!

Фото туриста отеля

Анимация

анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

пляж

Фото туриста отеля

Анимация

анимация

Фото туриста отеля

Анимация

анимация

Фото туриста отеля

Анимация

анимация

Фото туриста отеля

Анимация

анимация

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 04.06.17 16:44 (2 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 06.06.17

Подскажите, бар на пляже бесплатный? Напитки там были как в отеле?

14:08 08.06.17

Скажите,пожалуйста,как море?Всегда спокойное?Можно купаться?На всех фото большие волны.

17:11 09.06.17

Бар на пляже бесплатный. Напитки меньшего ассортимента. Пепси,фанта,пиво.Коктейли только в отельном баре.

17:17 09.06.17

Море не всегда спокойное. С 18 мая,когда мы приехали, примерно 4 дня были сильные волны. Кто смелый и уверенно себя чувствует на воде,заходили в море и купались. Я трус, поэтому барахталась на мелководье.:)) В остальные дни море было спокойное.

01:48 15.06.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите, как со скоростью wi-fi? Сложно?)

17:54 15.06.17

Здравствуйте,Вадим! wi-fi достаточно быстрый,но иногда приходится переподключаться. Ловил на пляже, в холле, у большого бассейна, в ресторане плохо. В номерах нет,но у нас с балкона иногда получалось,т.к. номер с видом на бассейн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)