Регистрация: 01.08.16
мае 2017
19.05.17 - 30.05.17

Ожидания себя оправдали

Поехали во второй раз в тот же отель (ребенку очень понравился). В отеле были уже в 6 утра, пришлось подождать. Подошел к ресепшину, попросил ребят заселить пораньше, были уставшие очень. В итоге в 10 утра заселили в очень хороший номер со стеклянным балконом. Заполнение отеля было процентов 80-90 на мой взгляд, очень много народу, небольшие проблемы были только с лифтами - их приходилось минут 3-5 ждать, иногда и дольше. С едой все было хорошо, единственное фруктов было мало видов, наверное не сезон, хотя сезонных тоже не всегда видел. И минус насчет детского питания, в прошлый раз детям утром ставили соки и йогурты, в этот раз ничего такого не было, не на тех экономите мои дорогие. А-ля карт в этот раз выбрали мексиканский - очень понравился. В остальном отель марку держит, рекомендую для семейных с детьми - не пожалеете. Из экскурсий мы брали только хамам на выезде, в отеле в 2-3 раза дороже. На шоппинг ездили в Аланию - рекомендуем только Вайкики и базарчик возле отеля. В Алании торговались до посинения чтобы по приезду увидеть те же цены возле отеля. Если будете ехать в Вайкики деньги не меняйте - у них хороший курс.

детский стол фрукты
Добавлено 04.06.17 16:53 (1 139 символов в тексте)

21:25 04.06.17

Владимир . Добрый вечер ! И что стоящее выторговали ? И что стоит хамам?
Спасибо за весёлый отзыв

17:58 18.06.17

Алла, здравствуйте. Хамам стоил 25 долл. с человека, ребенок - бесплатно. На месте жена с ребенком захотели еще рыбок своими пятками покормить, потом еще шоколадом обмазаться, в итоге заплатили 90 долл, но это того стоило. Если хотите одежду прикупить - только вайкики, еще жена купила ихних шампуней, кондиционеров - качество оч. хорошее, еще мыло оливковое.

22:33 18.06.17

Владимир .Спасибо огромное за ответ

18:49 05.07.17

Подскажите пожалуйста, а как добраться до вайкики?

18:48 07.07.17

Мы заказали шопинг в одном из торговых центров Алании у нашего туроператора. Предварительно ему сказали что хотим попасть в вайкики. Из торгового центра прогулялись до улицы Ата Тюрк, по пути спрашивали если правильно идем, в принципе сложного ничего. Но самый простой способ, перейти дорогу от отеля и сесть на автобус, можно спросить на ресепшине какой номер туда едет. Обратно мы тоже добирались на автобусе, спросили какой едет до лонг бич, заплатили за дорогу 8 лир. Автостанция 200 метров от вайкики

23:34 07.07.17

Спасибо!