АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 7014
Фото: 66
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Парой в
октябре 2012
11.10.12 - 18.10.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель , твердая 4*

ЗАпоздалый отзыв. Отдыхали с мужем в отеле неделю, покупали горящий тур за копейки, т.к. начало октября - это уже конец сезона. Для двоих непритязательных взрослых отдых получился шикарный!

Еда была на 5*, глаза разбегались. Заселили нас в бунгало, что и было указано в ваучере. Само бунгало средненькое, конечно, не первой свежести, НО всё работало и убирались там хорошо.

Пляж просто отличный! И в тот раз я даже не придала значения тому, что 1-линия))) я думала, так всегда :) первая поездка заграницу, что взять) песочек, лежаки, шезлонги, оперативный работник пляжа (помогал, подсказывал и не был навязчив).

Надо сказать, что и с погодой повезло в целом. Первые три дня было всегда солнечно и тепло, потом по вечерам начались дожди, но к утру всё уже высыхало и снова можно было гулять, купаться, загорать, мы ездили кататься на квадроциклах (купили билет у парня-промоутера на пляже).

Территория отеля тоже ухоженная, приятно пройтись. Вот в спа-талассо я не ходила, т.к. не любитель. А считается, что в этот отель едут в первую очередь в их какой-то там фирменный спа :) видимо, хороший.

Внутри самого здания, главного корпуса тоже довольно красиво, стильно по-своему, когда мы ходили фоткались там на память, мимо проходила женщина-работник отеля (клининговый специалист, так сказать))), она подсказала нам про закрытый подогреваемый бассейн и мы сходили искупаться и там. Тоже опыт)

А ещё мы там нашли классную молодую пару в компанию, с ними и болтались, веселились, сходили на анимацию вечером перед отъездом. Кстати, неплохое шоу, ребята стараются, это видно. Хотя и конец сезона.

Довольный отпуском на все сто, вспоминаем иногда)) 27тыс на двоих за всё включено на неделю, это было самое приятное :-D

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.06.17 18:26 (1 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 14.06.17

Dear Guest,

Thank you for your warm comments on Top Hotels. We are glad to hear that you enjoyed your stay at lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso.

We would be more than happy to welcome you again in our hotel for another great experience.
Sincerely,

Rezek Ines
Public Relations Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация