Регистрация: 04.06.17
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
октябре 2012
11.10.12 - 18.10.12

Хороший отель , твердая 4*

ЗАпоздалый отзыв. Отдыхали с мужем в отеле неделю, покупали горящий тур за копейки, т.к. начало октября - это уже конец сезона. Для двоих непритязательных взрослых отдых получился шикарный!

Еда была на 5*, глаза разбегались. Заселили нас в бунгало, что и было указано в ваучере. Само бунгало средненькое, конечно, не первой свежести, НО всё работало и убирались там хорошо.

Пляж просто отличный! И в тот раз я даже не придала значения тому, что 1-линия))) я думала, так всегда :) первая поездка заграницу, что взять) песочек, лежаки, шезлонги, оперативный работник пляжа (помогал, подсказывал и не был навязчив).

Надо сказать, что и с погодой повезло в целом. Первые три дня было всегда солнечно и тепло, потом по вечерам начались дожди, но к утру всё уже высыхало и снова можно было гулять, купаться, загорать, мы ездили кататься на квадроциклах (купили билет у парня-промоутера на пляже).

Территория отеля тоже ухоженная, приятно пройтись. Вот в спа-талассо я не ходила, т.к. не любитель. А считается, что в этот отель едут в первую очередь в их какой-то там фирменный спа :) видимо, хороший.

Внутри самого здания, главного корпуса тоже довольно красиво, стильно по-своему, когда мы ходили фоткались там на память, мимо проходила женщина-работник отеля (клининговый специалист, так сказать))), она подсказала нам про закрытый подогреваемый бассейн и мы сходили искупаться и там. Тоже опыт)

А ещё мы там нашли классную молодую пару в компанию, с ними и болтались, веселились, сходили на анимацию вечером перед отъездом. Кстати, неплохое шоу, ребята стараются, это видно. Хотя и конец сезона.

Довольный отпуском на все сто, вспоминаем иногда)) 27тыс на двоих за всё включено на неделю, это было самое приятное :-D

Анимация

Добавлено 04.06.17 18:26 (1 726 символов в тексте)

17:23 14.06.17

Dear Guest,

Thank you for your warm comments on Top Hotels. We are glad to hear that you enjoyed your stay at lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso.

We would be more than happy to welcome you again in our hotel for another great experience.
Sincerely,

Rezek Ines