Регистрация: 02.10.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
19.05.17 - 21.05.17

Для Кургана вполне достойный отель

Во второй половине 80-х годов прошлого столетия приходилось сталкиваться с различными гостиницами г.Кургана, поэтому представление о сервисе старых гостиниц имею. Есенин новый отель, расположен в центре города, возле городского сада, недалеко от пл. Ленина, в 15 минутах ходьбы от ж/д и авто вокзалов. Расположен во дворах жилых домов сзади Авеню-отеля, прежде чем ехать в Курган рекомендую посмотреть его расположение на карте. Вход в отель на 2 этаже, следует подняться по металлической лестнице, мимо которой не пройдете. Заселялся в 14.30, без проблем, номер был убран, постель чистая. Размеры номера достойные, туалет с ванной по размеру такие же как комната. Пока смотрел подключен ли холодильник нашел за ним комок пыли, но я не Ревизорро и это мелочи. Три полотенца, тапочки, халат, мыльно-рыльные принадлежности вплоть до зубной щетки, бритвенного станка и губки для тела. Номер убирали ежедневно, звукоизоляция устроила. Что еще надо для того чтобы комфортно переночевать. Возникла необходимость погладить рубашку и зашить брюки, утюг, гладильная доска и иголка с ниткой были предоставлены без проблем и сразу же. Вполне доброжелательный персонал, отвечают на вопросы без злости на лице. В стоимость был включен завтрак. Континентальный (тосты, сыр, ветчина, джем) плюс на выбор - каша, яичница или омлет, а также чай или кофе. Завтрак подавали в ресторане на 1 этаже. Лишних никого, спокойно, прилично. Как недостаток - отсутствие шкафа для одежды, только вешалки и вид из окна, но это тоже мелочи, не на море же приехали. Рекомендую.

Владимир оценил сервисы

место расположения
отсутствие шкафа для одежды вид из окна
Добавлено 04.06.17 18:59 (1 545 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (13)