Регистрация: 29.05.17
мае 2017
13.05.17 - 27.05.17

2.3

Шок

Шок!!! Именно такое впечатление осталось после проживания в этом отеле! А теперь поподробнее. Приехали в отель в 14 часов. И тут нам говорят : "номеров готовых нет". При условии, что заселение по концепции отеля 14, а освобождение номера до 12 часов. напомним сотруднице отеля об этом нам все таки дали номер 1213. Войдя в номер поняли, почему "подготовленных нет" , номер был грязный. Попытались поменять и тут нам была объявлена официальная такса на смену номера, но предложенный номер не оказался лучше. До сих пор не могу понять за , а почему у отеля 4 звезды? Отель старый, мебель в номерах старая, еда это отдельная тема, а может только за то, что мороженое выдают и пляж находится через дорогу. Расположение отеля радовало всего 4 км и Аланья.

Наш номер выходил окнами на территорию отеля Monte Karlo и утром просыпались и чувствовали вкусные ароматы из этого отеля, а вот спускаясь в ресторан нашего отеля настроение падало.... ни чего вкусного нас и не ждало ни на завтрак, ни на обед и уж ни на ужин. Много раз была в Аланье и думала, что хуже повара , что готовил в 2015 г. в Blue VAWE не встречу, я ошиблась. Такие "ШЕДЕВРЫ" как хамса во всем разнообразии, шпинат в яйцах и соевая шаурма не встречала. Эти блюда даже персонал не советует брать. Ели в основном овощи. С фруктами тоже была беда. Их было много, но они все были не спелые...и это удивительно рядом с отелем рынок, где продаются чудесные фрукты, Метро, где фрукты спелые.

ВЫВОД в отель ни когда не вернусь, и другим не посоветую.

Шаурма из сои, кошки ее отказываются есть)))

Соевая шаурма

морковь в заливке

опять Хамса

расположение
еда персонал на ресепшене старые номера
Добавлено 04.06.17 21:40 (1 532 символов в тексте)

22:38 05.06.17

Два отзыва подряд написаны одним человеком.Хоть фото смените.

20:32 06.06.17

А эту ещу готовили каждый день, посетите отель и убедитесь сами

22:48 08.06.17

Я как будто был в другом отеле... Мнение противоположное

15:11 11.06.17

Заселение не в 14:00, а С 14:00 - это совсем разные вещи, т.е. имеют полное право и в 15 и в 16 часов заселить.

15:12 21.06.17

Полная чушь...номера-типичные для всех отелей,реконструкция 2006года,еда-вполне вкусная.Мы приехали в 11 часов,нас сразу заселили!.Просто нужно прежде чем ехать в отель,хорошенько ознакомиться со всеми тонкостями!!!И не искать негатив,а просто отдыхать,наслаждаясь морем и морским воздухом,а не выковыривать гадости,их и в5* ультра можно найти!этот отель вполне заслуживает свою 4*.!!!

Все отзывы валентина (1)