Регистрация: 04.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 04.06.17

Прилетели в Ларнаку в 21-00,забрали багаж (в течении часа...

Прилетели в Ларнаку в 21-00,забрали багаж (в течении часа) и пошли в автобус,чтоб доехать до Пафоса (ехать 2 часа) в отель приехали в 23-30. Расселили быстро,но потраченый день ни как не компенсировали( не еды, не напитков).Посетили в корпус Мимоза 2 этаж,вид на внутрений двор(номер 208). Номер Старый (ящик для одежды раздолбленый).В ванной на полу постоянно собирается вода (сама не высыхает).Нет полочек для ванной принадлежностей. За 3 дня номер убрали один раз.(помыли пол,застелили постель).Полотенца и постель не меняли. Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная,только мало фруктов(есть арбузы,дыни,киви,яблоки,апельсины, грейпфрукты,минибананы).Сок вкусный,каждый день местное мороженое. Пиво и вино тоже на уровне .Для детей есть что выбрать. До моря 7-10 минут пешком(но с маленьким ребенком тяжеловато). Песчасный пляж(есть туалет,душ,раздевалки). Зонтики и тапчаны 5 евро комплект.

большая уютная зеленая территория еда 3 бассейна
старые номера
Добавлено 04.06.17 21:43 (903 символов в тексте)

11:41 08.06.17

Скажите, пожалуйста. у вас какой номер был one bedroom или studio?

12:40 09.06.17

Уважаемая Мария,

Спасибо за то, что Вы предпочли Paphos Gardens Holiday Resort для своего отдыха на Кипре и за положительный отзыв про наше питание и ресторан.

Относительно уборки, все номера убираются ежедневно кроме воскресения.

Простыни меняются три раза в неделю. Если в Вашем случае что-то не так, пожалуйста подойдите на ресепшн и наши сотрудники сразу вас обслужат.
Что касается позднего заезда, вам надо было заранее попросить, чтобы мы в номер поставили холодные закуски. К сожалению, мы не контролируем рейсы и не можем знать кто когда приезжает.

Надеемся оказать Вам наше гостеприимство и в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

18:31 10.06.17

Студия

17:08 19.04.18

Добрый день! скажите пожалуйста море прогрето детям можно купаться?

23:42 06.05.18

Для ребенка море было холодноватым, но с 10 июня купаться было комфортно.

Все отзывы Мария (2)