Регистрация: 24.10.16
октябре 2016
03.10.16 - 20.10.16

Отдыхали в отеле с 03,10,2016 по 20,10,2016. Отель выбирали...

Отдыхали в отеле с 03,10,2016 по 20,10,2016. Отель выбирали по отзывам в интернете. Выбором остались довольны.

До этого в Турции были 3 раза, есть с чем сравнивать.

Самое главное это приятная атмосфера в отеле, созданная обслуживающим персоналом. Работники ресепшена, официанты, повара всегда очень доброжелательны и отзывчивы. Большая часть персонала владеет русским языком, либо понимает его. Особенно благодарны сотруднику ресепшена Сыткы. К нему нам пришлось обращаться не раз. По началу нас не устроил номер, очень пекло солнце. Затем приехала моя дочь, попросили заселить рядом. Обратный вылет из отеля был поздним попросили на ресепшене задержаться в номере. Со всеми этими и другими проблемами обращались к Сыткы, вопросы решались быстро и что особенно хотелось подчеркнуть, без дополнительных доплат, о чем часто пишут в отзывах отдыхающие.

Главный плюс отеля - первая линия. Территория отеля маленькая, как в прочем и у все отелей первой линии - гостиница- ресторан- в 30-ти метрах пляж. От пляжа до отельного бара 1 минута ходьбы. Захотелось попить, перекусить не проблема, даже вещи с лежаков не забирали. Воровства не наблюдалось. Отсутствие приотельной территории не напрягало. Рядом в 10 минутах спокойным шагом по дорожке вдоль берега, уютный парк с минизоопарком. В 500 м от отеля центральная улица Кемера. Если есть желание есть где прогуляться, заняться шопингом. По понедельникам в городе работает продуктовый рынок, по вторникам вещевой.

Номера в отеле стандартные как в большинстве четверок. Сантехника в исправном состоянии. Постельное белье меняли по требованию, когда оставляешь специальную табличку на кровати. Полотенца всегда чистые. Уборка номеров, могла быть и получше, но мы на этом не зацикливались, так как в номере только переодевались и ночевали. Ещё один минус для любителей прохлады в номерах - недостаточное кондиционирование. Бывало душновато.

Питание довольно разнообразное. Из мясных блюд - курица, индейка ежедневно. Часто блюда из говядины и баранины, реже рыба. Много овощей и зелени. В обед всегда есть супчик. Большой выбор закусок. Из фруктов ежедневно арбузы, дыни, яблоки. Часто апельсины, мандарина, сливы, виноград. Два раза были персики. На завтраки каждый день пекут оладьи, жарят яичницу в любом виде. Много сыров, ветчина, мюсли, джемы, сиропы. Большой выбор выпечки и турецких сладостей. Днем можно перекусить свежими лепешками с различными начинками. По субботам ужин проходит в праздничной обстановке по специальному меня. В общем голодным остаться трудно. Ресторан занимает большую площадь, всегда есть свободные места и отсутствуют очереди к блюдам.

В отеле работает СПАсалон. Посещение бани, сауны, хамама бесплатно. Ответственные за СПА очень приятный молодой человек Мурат. Передаем ему большой привет. В салоне работает массажистка Ильдико - по истине профессионал. На первом же сеансе Ильдико определила все проблемные зоны. После 7-ми сеансов я избавилась от напряжения в шейном отделе и межлопаточной области. Но хочу предупредить сразу, первые сеансы массажа очень болезненны. Болевые ощущения ушли после 3-го сеанса, зато потом чувствуешь себя отлично. Так что есть возможность за умеренную плату поправить своё здоровье.

Пляж отеля - крупная галька. Вход в море затруднен из-за крупных камней, без специальных тапочек войти в море для не молодых людей сложновато. Для умеющих плавать есть пирс и в море можно спускаться с него. Правда через пару дней прибывания в отеле отдыхающие приспосабливаются к данным особенностям, а прекрасная погода, чистое, теплое море сглаживают все эти недостатки.

В любом отеле есть свои минусы и плюсы. Голден Лотус не исключение, но плюсов в нем, определенно, намного больше.

В общем и целом отдых удался. Ещё раз выражаем благодарность обслуживающему персоналу за радушие, отзывчивость и гостеприимство. В этот отель хочется вернуться.

Добавлено 04.06.17 22:02 (3 849 символов в тексте)

20:20 05.08.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в каких числах вы отдыхали в октябре и какая по температуре была вода? Спасибо!

Все отзывы alate (1)