Регистрация: 05.06.17

Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2014
28.07.14 - 04.08.14

Все хорошо, но еда это что-то

Добирались из аэропорта на микроавтобусе с кондиционером почти два часа, но они практически не ощущаются, т.к. дороги ровные, виды красивые, ехать было в удовольствие. Приехав в отель в 8.00 утра, нас попросили подождать, т.к. номер еще был не готов. и мы бросив чемоданы на рецепшене, поднялись в столовую, где перекусили, и отдохнули на диванах, в 11.00 нас заселили. Номера нормальные, староватые, но пойдет, кондер работал, телек тоже, убирали каждый день, оставляли по доллару горничной, но лебедей так ни разу и не увидели. Отличный отель, огромная территория с парком, аттракционами, батутами и прочим. Хороший пляж, море теплое. . Для детей классный детский клуб, в котором можно оставить ребенка на пару часов и там им занимаются, то у них карате, то рисование, то еще что-то, в общем интересно. Все хорошо, кроме еды, за редким исключением. на завтрак еще можно было что-то найти, то омлетик, то блинчики, либо хлопья с молоком. На обед и ужин еда не вкусная, может мы просто не привычные, но реально все 8 дней из съедобного были картошка фри, макароны, пицца и фрукты. У всего остального вкус настолько забивают приправами, что если закрыть глаза, то можно не сразу понять что жуешь. Овощей много, но все какие-то уставшие уже, помидоры стекшие, зелень подвявшая. Суп-разведенные кубики магги, пюре тоже самое, колбасы и сосиски неестественного розового цвета, видимо из сои. Из напитков пепси, кола, спрайт, разведенный юпи (типо сок). На территории отеля можно платно приобрести свежевыжатый апельсиновый сок (3 дол), огромный стакан. Мы ходили в местный магазинчик, через дорогу пройдя все рынки, там можно было приобрести неплохие продукты и напитки, гораздо дешевле чем в отеле. Также если немного проехаться на автобусе, можно попасть на алара гранд базар, где за сущие копейки можно приобрести халатики, маечки, сарафанчики и сувениры, главное торговаться. В целом понравилось, но еда просто писец.

территория море анимация.
еда
Добавлено 04.06.17 23:45 (1 917 символов в тексте)
Все отзывы София (3)