Регистрация: 24.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отель

Только вернулись из отпуска, остались очень довольны отелем!!! По порядку: приехали мы в отель в 6 утра. Туроператор sanmar прямо до отеля не довозит, якобы дорога узкая, приходиться самим метров 200 нести вещи. Кстати другие туроператоры (немецкие и испанские) доезжали спокойно. Гид кстати в Калафель тоже ни разу не приехала. Ну нам она и не нужна была. Заселили нас сразу. Номер у нас был стандартный с боковым видом на море. Мебель новая, чисто. Убирали и меняли полотенца каждый день. Из минусов нет фена в ванной и на балконе достаточно большой проем на полу. Мы отдыхали с маленьким ребенком, ребенок в эту щель может провалиться. Весьма не безопасно. Холодильник в номер платный - 2.5 евро в сутки. Детская кроватка тоже платно, но у нас была своя. Сейф тоже платный. На рецепшн мало кто хорошо знает английский, но есть администратор Светлана. Ей отдельное спасибо. Дала нам карту и рассказала как добраться до интересующих нас мест и распечатала рассписание электричек. Питание мы брали завтрак- ужин. Ужин можно обменять на обед. Кормили отлично. Каждый день морепродукты. Сам отель рассположен на первой линии. Очень чистый и красивый пляж. Лежаки платные 5 евро за день. В 5 минутах от отеля жд станция. Электрички в Барселону ходят каждые 30 минут. До Барселоны ехать ровно час. Также недалеко супермаркет меркадонна. Еще дальше еще один супермаркет лидл. Мы ходили в меркадонну. Цены намного дешевле, чем у нас, особенно на мясо. Сам городок тихий и уютный. Для семейного отдыха самое то. Кстати о отдыхе с детьми, если едите с ребенком - детское питание тут гораздо дешевле, мы брали свое, можно было не брать. Смеси тоже продаются в меркадонне и в аптеках. С коляской передвигаться в Испании вообще очень удобно. Везде пандусы и лифты. В Калафели есть очень красивый замок. Идти до него минут 20-30. Город нам очень понравился. Обязательно приедем еще и именно в мирамар!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Цены на доп услуги отеля

Для детей

Номер стандарт

пляж еда персонал : особенно светлана рядом магазины станция жд рядом барселона в часе езды
нет фена на балконе широкий проем на полу - ребенок может провалиться слабый вай-фай
Добавлено 05.06.17 00:41 (1 891 символов в тексте)

09:53 29.06.17

Вот спасибо за фото детского питания! Подскажите пожалуйста сколько стоит аренда детской кроватки в отеле?

Все отзывы ирина (4)