Регистрация: 05.06.17

Серебряный статус

мае 2017
15.05.17 - 27.05.17

Отдых прошел великолепно. Впечатлений массу, не буду...

Отдых прошел великолепно. Впечатлений массу, не буду повторяться и описывать как обстановка в номере и в окрестностях. Брали экскурсию в г. Далат на 2 дня от Пегаса, очень понравилось.

Когда собирались в этот отель читали много отзывов и были очень удивлены, что никто ни разу не написал, что в море есть медузы и жалят очень больно:))). Сначала думали это нам не повезло и это единичный случай, но пообщавшись с постояльцами поняли, что ошиблись они там постоянные обитатели. И многие покупают специально одежду чтобы купаться!!! Когда были волны, нам удавалась остаться "не тронутыми":))). Поэтому большую часть времени мы проводили в бассейне, но не считаю это большим минусом. Единственное, что оставило неприятный отпечаток так это то, что Пегас задержал вылет на 13 часов и как оказалось это у них происходит систематически.

Что касается поездки на остров развлечений лучше это делать с Радугой, Пегас задирает цены и привозит на остров уже в 3 часу дня, а через 3 часа аквапарк закрывается. С Радугой выезд в 7 утра и гораздо больше можно успеть.

Кто приехал во Вьетнам чтобы отдохнуть от городской суеты за спокойным отдыхом, то Вам именно сюда!!!!

красиво чисто улыбающийся персонал
отсутствие русских каналов медузы в море
Добавлено 05.06.17 11:25 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)