Регистрация: 09.05.17
мае 2017
20.05.17 - 31.05.17

Хороший отдых.

Приехали утром в 9.30, заселили сразу. Номер хороший, на первом этаже с видом на бассейн, но если любите тишину, то лучше просить боковые номера. Кормили хорошо, всегда много овощей в разном виде приготовленных (мы овощи любим). Мяса тоже хватало. Из фруктов были яблоки, апельсины, арбузы, в последние два дня появились нектарины. Много всякой выпечки. В кафе на пляже днем пекут очень вкусные лепешки со всякими начинками. Голодными никогда не оставались! Через дорогу от отеля ходили покупали вкусную клубнику, черешню, персики. В номерах убираются нормально, каждый день. Отличный пирс на пляже! Море чистое, в конце нашего отдыха вода была уже теплой. Купались и дети и взрослые. В общем отель понравился, отдых удался, вернулись бы еще раз!

P.s. Улетали поздно вечером, из отеля забирали в 19.00, хотели продлить номер. На ресепшене согласились продлить нам номер только на четыре часа с 12.00 до 16.00 за 40 долларов (получается 10 долларов час), что-то очень круто!!!! Вобщем мы отказались.

Евгения оценила сервисы

Добавлено 05.06.17 11:58 (1 009 символов в тексте)

14:28 07.06.17

Евгения, скажите шампунь , гель для душа ,есть или надо свое?

15:51 09.06.17

Подскажите а шезлонгов на пляже хватало всем?

13:48 10.06.17

Берите шампунь и гель для душа лучше с собой. В номере горничная оставляет мыло, ватные диски с ватными палочками, шапочки для душа, туалетную бумагу.

19:26 10.06.17

Спасибо, Эльза, будем брать всё своё

Все отзывы Евгения (7)