АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 3009
Фото: 31

Серебряный статус

3 009
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
21.05.17 - 01.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Китайское лето в мае)))

Вернулись буквально 2 июня. В целом, все очень понравилось!)

Тур оператор AnexTour. Про отельных гидов ничего хорошего сказать не могу, экскурсии от тур оператора все в 2-4 раза дороже.

Про отель - да, не новый номерной фонд, но нас все устроило. Номер брали делюкс с балконом и видом на море, все так и было, шикарный вид с девятого этажа всегда радовал глаз)) Территория красивая и ухоженная, есть два взрослых бассейна и один детский, правда, днем купаться в них не комфортно, вода почти горячая, зато вечером можно плескаться до 23,00) Мы брали завтраки и ужины барбекю на все время пребывания. Завтраки обычные, все есть всегда (каши, яичницы, тосты, овощи, йогурт, фрукты, соки и много еще чего). Ужины интересные, много морепродуктов, много мяса, голодными не были, за исключением двух вечеров. Мы не поняли, что это было, но вдруг появилось очень-очень много китайцев и еды не стало от слова - совсем....все заканчивалось в первые 15 минут, далее выстраивалась очередь и все разбиралось мгновенно. Однако, спустя два дня все нормализовалось, видимо, те самые китайцы уехали и все наладилось)). На обед как-то ходили в фуд корт, который напротив отеля, не понравилось совсем, обедали в ссср, тоже не вкусно. Так же были в ресторане при отеле, в котором пиццу делают. Можно не плохо перекусить, но не дешево выходит. Кстати, про этот ресторанчик с пиццей, у них есть бизнес-ланчи с 12 до 16 часов, но они не афишируются, в меню про них нет ни слова)) Спросите, и вам дадут листочек с меню бизнес-ланча -суп (куриный/борщ/харчо)+горячее (отбивная из курицы/жареная рыба/жареная утка)+ гарнир (пюре/рис) + салат из свежих овощей 48 юаней с человека. Нормальный европейский обед, если не хотите рисковать питаясь на улице, вполне себе вариант, хотя и не самый бюджетный, но все же...

Пляж прекрасный! Море теплое и чистое! Мы приходили около 9 утра, лежаки можно было найти всегда!

Я очень беспокоилась из-за погоды, конец мая это уже начало сезона дождей. В итоге из 11 дней выпал только один день, когда с утра было пасмурно, а после обеда лил дождь и лил так основательно....В остальное время погода была хорошая, в худшем случае - с утра солнце, после обеда слегка пасмурно.

Солнце ОЧЕНЬ коварное.....все об этом предупреждают, но мы то бывалые, где только не загорали и на экваторе в том числе....а тут какой-то Китай, подумала я..... зря я так подумала, ой, зря! Сгорели на второй день очень сильно! Будьте аккуратны, не повторяйте чужих ошибок)))

По экскурсиям. Были в парке Олень повернул голову, очень красивый парк (билеты покупали в чайном домике У Максима), ездили на термальные источники (так же билеты у Максима) по 100 юаней с человека. Экскурсию в Наньшань купили у гида в отеле. Стоит она у них очень дорого- 480 юаней с человека! Но мне хотелось послушать экскурсию именно от русскоговорящего гида. Что могу сказать- эта экскурсия от оператора таких денег совершенно точно не стоит.......если интересуют подробности, спрашивайте.

В целом, отдых понравился, интересно, местами забавно, а главное много впечатлений и приятных эмоций))))

Про обратный перелет ( Санья - Москва). Наш вылет почему-то задержали, потом уже в полете еще сообщили о вынужденной посадке в Казани для дозаправки. В итоге прилетели позже на 1,5 часа! Мы из Санкт-Петербурга, Москва была транзитом и такая задержка чуть не с играла с нами злую шутку((( Еле-еле успели на свой следующий рейс уже домой. Учитывайте возможность таких задержек, если Москва не конечный пункт назначения в вашем путешествии.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

elenko оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.06.17 13:22 (3 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elenko (1)