Регистрация: 20.06.11
апреле 2017
09.04.17 - 16.04.17

Пасхальная неделя в Праге с 09 по 16 апреля 2017 года.

Начитавшись отзывов мы поняли что это отель для нас.Но не всегда первое впечатление бывает приятным.Жили там пасхальную неделю,заодно и отпраздновали годовщину нашего знакомства.Отель очень уютный и приятный,расположен очень удобно и недалеко от центра.Для нас специально зарезервировали номер и даже сказали что нас ждет комплимент от отеля,мы были в восторге.Когда нам дали ключи и мы пришли в номер то это был просто шок!!!Моя жена чуть не разрыдалась.В номере была пыль даже на спинке кровати,в ванной было так накурено, что невозможно было находиться.Я сам 8 лет назад бросил курить,но даже для меня это было очень неприятно.Выбрав единственно правильное решение,мы пошли к администратору.Вот тут произошло то самое чудо за что у отеля такой рейтинг. Администратор сказала что все номера заняты и она будет решать вопрос с директором отеля.Все переговоры по телефону проходили в нашем присутствии.Видимо они сами понимали, что с нашим первым номером ничего не удастся сделать за такое короткое время,нам сказали, что нашли один номер, но нужно подождать пока его уберут,нас конечно это обрадовало.Погуляв с убитым настроением примерно час по городу, мы вернулись в отель.Когда мы зашли в новый номер, у нас был шок!!! Это был шикарный двухэтажный номер,а главное что он был чистый и не прокуренный!!Открыв бутылочку холодного пива,мы поняли что наша жизнь наладилась.Я не понимаю, как могло такое произойти с первым номером,но я полагаю, что это исключение из правил.Огромное спасибо персоналу и директору отеля.В остальном, всё правда, что пишут в отзывах.Все дружелюбные,очень вкусные завтраки,в отеле себя чувствуешь как дома.Если получится приехать еще раз в Прагу,то с выбором отеля у нас проблем не возникнет.Выбор очевиден,это Louren Hotel !!!!

Добавлено 05.06.17 13:44 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)