Регистрация: 03.05.16
мае 2017
13.05.17 - 23.05.17

Удачно выбранный отель

Отдыхала в этом отеле с подругой, это были прекрасные деньки!

Как только заехали, сразу пошли на крышу - поднялись, а там бар, бассейн, лоунж зона с видом на Парус. Может показаться шумно от близости к дороге и метро, но мы этого не замечали.

Прекрасный сервис, персонал. В один день подруге было плохо, она не смогла придти на завтрак, так ей принесли его в номер, как только осведомились, почему я пришла завтракать одна.

Когда вдруг перестал работать фен, оперативно его заменили. Уборка каждый день, все чисто и аккуратно. Номера комфортные, в них хочется возвращаться.

Интернет (прекрасная скорость!), сейф, холодильник - все в номере и бесплатно. По просьбе нам дали утюг, бесплатно, без депозитов.

По заезду в отель заплатили тур.налог ( как и везде), точно не помню, сколько, вроде 25 долларов с человека за 10 дней у нас вышло.

Есть трансфер на пляж, но мы им ни разу не воспользовались.

У отеля удачное расположение: рядом метро, молл оф эмирейтс, до всех главных достопримечательностей Дубая рукой подать, на такси не дорого. Отличный район Аль Барша.

Самые позитивные впечатления от проживания в этом отеле. Он замечательный!!!!!!!!

Эльвира оценил сервисы

сервис на высоте!
негде сушить вещи
Добавлено 05.06.17 14:10 (1 157 символов в тексте)

11:23 03.12.18

Добрый день! Посмотрел ваш профиль, и увидел что помимо этого отеля вы были еще в First Central, возник сразу вопрос, где вам больше понравилось? Дело в том что мы весной этого года были в First, а в апреле ,будущего поедем в Holiday )) и еще вопросик по поводу , где менять деньги, поблизости от отеля( я так понял ближе чем в Молл оф Эмирейтс нет обменников) и берут ли депозит в отеле!

21:58 05.12.18

ответила в директ)

22:10 27.12.18

Добрый день!Эльвира,интересует тот же вопрос,где вам больше понравилось в First Central или Нoliday?Почему?Есть ли возможность что-то приготовить самостоятельно?Спасибо.

09:58 10.01.19

Добрый день! Извиняюсь за поздний ответ - в праздниках потерялась))
Больше понравился отель Holiday Inn, но вернулась я бы в оба. Holiday выше уровнем по контингенту, сервису, он более уютный, всего 6 этажей вроде, а бассейн больше и глубже, чем в First. В First Central много русских, в то время как в Holiday мы были одни. В First самостоятельная готовка предусмотрена, в Holiday не могу подсказать, мы там сами точно не готовили, а в Fisrt было дело. Если еще вопросы есть - спрашивайте, помогу, чем смогу. Хорошего дня!

18:47 28.09.19

здравствуйте, до пляжа вы пешком ходили? если да то сколько по времени

16:34 30.09.19

Здравствуйте, в Эмиратах очень сложно передвигаться пешком))) трансфер/такси. Пешком ни разу не ходили.

Все отзывы Эльвира (2)