Регистрация: 14.08.14

мае 2017
28.05.17 - 04.06.17

Побывали мы с мужем в этой отеле. Выбирали по принципу...

Побывали мы с мужем в этой отеле. Выбирали по принципу недорогого отдыха в Айя-Напе, поэтому 5 звезд и не ждали от него. Первое впечатление при заезде - хотелось плакать. Поселили нас в 12 корпусе. Как оказалось, это очень даже хорошо, т.к. совсем не слышно музыку из ночных клубов ночью. Номер, как и в большинстве отелей 3* на Кипре, на троечку. Старая мебель, немытые окна.... Но каждый день мыли пол и санузел. Грязи не было в номере. Кондиционер и холодильник бесплатные. Сейфа в номере нет, возможно, есть на ресепшене, не уточняли. На кухне посуды почти не было, только 3 кружки и 2 тарелки, нож и пара вилок с ложками. Хотя есть плита, но нет кастрюли и сковородки. Но нам и не надо было,т.к. ездили на питании НВ. Есть чайник.

Питание - просто супер! Перечеркивает все минусы номера. Мясо - каждый день на ужин и очень вкусное. Курица - вкусная. Всегда фрукты - арбузы, дыня, яблоки , апельсины, абрикосы. Очень вкусные десерты. А вот рыбу они готовить не умеют, очень невкусная рыба. На завтраки стандартное питание - свежие овощи, тостеры, 3 вида колбасы, 2 вида сыра, оливки, сосиски гриль и вареные, глазунья, картофель запеченный, бекон, фасоль. Йогурты - 3 вида, консервированные фрукты. Чай, кофе, вода, соки на завтраках всегда есть. Еде всегда горячая, недостатка нет, все свежее в течении ужина, завтрака подносят.

Море - рядом с отелем пляжа нет от слова совсем. До ближайшего пляжа минут 20 пешком, до Нисси бич - минут 40, наверно. Мы брали машину и квадрик, катались по разным пляжам в Протарасе и Айя-Напе.

До клубов - 5 минут пешком, ночная жизнь интересная и насыщенная.

С детьми в это отель не поехала бы. И, наверно, вообще с детьми бы не поехала в Айя-Напу. Только Протарас. Из-за пляжей, моря.

питание
очень старые номера
Добавлено 05.06.17 14:13 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)