Регистрация: 05.06.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
15.05.17 - 24.05.17

Великолепный отдых

В Турции я отдыхала более 10 раз в разных отелях: DESSOLE resort @ hotels, VERA, LARIS, CESARS, ORANGE, RIU KAYA BELEK, BELCONTI. Всех названий уже не помню. Это был профессионально организованный отдых, который оставил приятные воспоминания. Но так свободно и спокойно как в TUI MAGIC LIFE я не чувствовала себя нигде. С организацией Guest service я встретилась впервые. Благодаря доброжелательности, открытости, необыкновенной коммуникабельности сотрудников этой службы Оксаны и Татьяны, мой отпуск, ограниченный 10 днями - с 15 по 24 мая 2017 года, прошёл на ура. Ушло некоторое напряжение, которое охватывает тебя, когда ты покидаешь Родину. Не потребовалось усилий в мобилизации знаний иностранного языка для объяснений на ресепшен. На все вопросы получали внятные четкие ответы. Все просьбы по организации быта исполнялись сразу. Касалось ли это включения российских программ в номерах отеля, мелкого ремонта и даже советов, как избавиться от зубной боли, которая настигла тебя не вовремя. Сотрудники службы вовлекали нас в водоворот жизни отеля и не давали скучать. Краткосрочный отпуск оказался таким наполненным, что создалось впечатление, что он продолжается не 10 дней, а значительно больше, и ты чувствуешь себя полноценно отдохнувшей и полностью восстановившейся. Я вернулась домой именно с таким чувством, полной энергии и с радостью окунулась в работу.

Когда идёшь территории отеля, видишь насколько сказочно красиво вокруг. Как свежа зелень, обильно политая служащими, как тщательно подстрижен газон, как изящны туи, спиралью устремлённые вверх, как красивы кустарники - хамелеоны, меняющие зелёный цвет на жёлтый и наоборот. С бесхитростной простотой изготовлены деревянные человечки и милые фигурки животных, встречающиеся на твоём пути. Привлекают взгляд яркие краски цветущих растений. Каждый уголок отеля оформлен ландшафтным дизайнером талантливо с любовью и большой выдумкой.

Нельзя не отметить слаженную до мелочей работу сотрудников отеля в обеспечении чистоты в номерах, ненавязчивую ежедневную уборку, порядок на пляже.

Фантазия и изобретательность работников ресторана просто поражает. Почти каждый вечер новый сюжет, новые блюда. То оформление под стать светским приёмам - с белоснежными скатертями, нарядными чехлами на стульях, хрустальными светильниками на столах, «живой» музыкой, где среди всей этой вечерней суеты улавливаешь с детства знакомые мелодии. То другой сюжет - у входа рыбацкие сети, в которые попалась огромная рыба, виндсёрфинг, аквалангист в полном обмундировании. Дорожка вдоль рядов, где выложены разнообразные блюда из морепродуктов, засыпана песком, за ней другая - «синее море». Ежедневное количество блюд, предлагаемых гостям невозможно перечесть. На любой вкус - и всё это для нас и ради нас!

Отдых незабываемый. Спасибо!

05.06.2017 г. Елена

Добавлено 05.06.17 14:44 (3 033 символов в тексте)

20:59 06.06.17

про питание не согласна. Мало разнообразия, а мясо не вкусное. Часто три вида курочки. Мы в мае 14 ночей были. Лепешки не вкусные и не каждый день готовили... а в 4 звёздочном отеле давали баранину, разные виды мяса, очень вкусные лепешки на территории отеля каждый день. Вот это настоящее нормальное питание!

06:48 07.06.17

кто отдыхал в этом отеле 2014,2015,2016.Говорят питание было разнообразнее и вкуснее, чем в 2017г.

09:35 07.06.17

Подскажите,пожалуйста,сколько Вы ехали от аэропорта до отеля?

16:49 07.06.17

Добрый день! А скажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь дресс-код в ресторанах? Спасибо!

12:31 08.06.17

примерно 40 мин. не больше.

Все отзывы Irina (1)