Регистрация: 07.11.12
Читательский охват: 19130
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
26.09.15 - 28.09.15

Алтай это Космос и Фантастика!

Для таких мест, старых отзывов думаю не бывает.

Очередной раз просматривая фотографии, решила написать отзыв по отелю.

Выбирали по месту, прилетели в Горно Алтайск и индивидуальным трансфером заказанным еще в Москве,добрались до села Артыбаш. Ехали около 6 часов. Отель прекрасный.Уютный, чистый.Завтраки неплохие. Кушали обеды и ужины в их же ресторане Готовят вкусно Не всегда все было что по меню, но что было, нам все понравилось. Покупали пиво разливное Алтайское в магазине, бокалы давали нам без проблем в отеле за ужином.

Очень хорошая баня! Рекомендую от себя и от лиц отдыхающих. Брали экскурсии. На катере по Телецкому озеру, по водопадам. И так же поднимались на гору. Питались энергией и открывали чакры ))). Вообще места там магические, сказка. Очень хочется вернуться, и подняться на гору Тилан-ту. Экскурсовод при сеансе медитации на другой горе, именно мне порекомендовала вернутся и сделать восхождение на Тилан-ту. Сказала ждет какое то озарение, к сожалению в тот день погода нам не дала такой возможности. Был мокрый снег, и это оказалось опасно, хотя сама по себе гора не очень высокая, высота 741 метр, но очень крутые подъемы, скользко было,не рискнули. Фото внутри отеля нет:) но есть вид на отель со двора, вид из окна, и на берегу реки.

Дерзайте! Прекрасное место! :)

красивая территория тепло и уютно
нет
Добавлено 05.06.17 15:40 (1 300 символов в тексте)

14:05 06.09.18

Добрый день! Подскажите, дорого ли питаться там, сколько примерно ща человека завтрак и ужин? И какая цена на экскурсии?

14:22 08.02.19

Добрый день :) наверное мой ответ будет уже не актуальным.

13:37 12.02.19

Актуален)) рассказывайте что помните!))

16:52 12.02.19

Ну цены на экскурсии были адекватные.Мы брали экскурсию с гидом в гору. Брали экскурсию по озеру Артыбаш на мини яхте, экскурсию по 5 водопадам. Каждый из дней был заполнен по максимуму. В отеле прекрасная баня, вечером на всю компанию организовали нам. В отеле завтраки были не дорогие, вкусные. Обедали и ужинали тоже в отеле. Готовят хорошо, порции отличные, но так как был не сезон, меню было почти пустое, выбирали из того что было. Пиво покупали на разлив в магазинах, разрешали пить на ужине, опять же по причине того что был не сезон))) и своего пива у них не было. Прекрасную рыбу свежего холодного и горячего копчения продают местные, а так же сало. Вообще, такие места очень заряжают энергией, когда нибудь окажусь там снова. Уже хочется в летнее время. Хорошего отдыха. И отличного выбора.

20:26 13.02.19

Спасибо!)

Все отзывы SnejinkaSveta (15)