Регистрация: 20.07.15
мае 2017
25.05.17 - 01.06.17

Отдых в отеле

Отдыхали в отеле с 25 мая по 01 июня 2017 года.

Заселились очень быстро, номера отличные, просторные, минибар ( кола, спрайт, фанта, вода, пиво) пополнялся каждый день, в ванной комнате банные халаты, все принадлежности , удивило мыло Дав)))). Питание шикарное, каждый день блюда в нескольких вариантах приготовления из баранины, говядины, курицы и рыбы, гарниры разнообразные, помимо перечисленного, каждый ужин предлагалось что-то тематическое, то мексиканская кухня, то турецкая, а 30 мая удивили ( мы не ожидали, все-таки не Испания и не Египет))) королевскими креветками, салатами с креветками, мидиями, паэлья с королевскими креветками и мидиями, стейк из лосося, сладости, как всегда на высоком уровне, и тортики, и пахлава, варенье из клубники, ежевики, апельсина, инжира, мед с сотах, шоколадный крем и ….. Для детей в главном ресторане есть зал с маленькими стульчика ми и столиками, малыши сами могут положить в тарелочку еду, для совсем маленьких есть детские стульчики, что касается еды для малышей, в принципе не плохо, есть каши на завтрак, на ужин тоже можно подобрать еду ребенку, вот с супами на обед все очень скромно для малышей, детки постарше найдут себе вкусненькое))). На обед мы прямо с пляжа шли на «Улицу Сиде», т.е. там можно пообедать, не переодеваясь, как в главный ресторан, кухня разнообразная и картофель запеченный, и суши, и гамбургеры, и картошка фри, и разные салаты ( очень вкусный салат с тунцом), фаршированные овощи, макаронные изделия, супы, шаверма и многое другое, все не перечислить.

Из фруктов была клубника в неограниченном количестве на обед и ужин, арбуз, яблоки, апельсины, нектарины, сливы, алыча, бананы, мушмула.

Что касается бара- различные коктейли, вино красное, розовое, белое, крепкие напитки все импортного производства, если виски, то 8-12- летние, джин, коньяк, шампанское, пиво. Официанты хорошо говорят по-русски, так как в основном работают граждане Киргизии.

Вечером были отличные шоу, выступали профессионалы танцоры, акробаты.

Для семей с маленькими детьми Sueno просто рай - очень хороший детский уголок, в нашей компании была семья с малышом, которому 1 год и 11 месяцев, они такой безопасной детской площадки в нашем городе не видели. Для детей старшего возраста аквапарк, да и для взрослых горки суперские, мы покатались на всех горках, их там семь))).

Море чистое, песочек, но нам с мужем больше нравился пирс, муж нырял, а я спускалась в воду по ступенькам))). Очень красивая зеленая территория, множество бассейнов, есть закрытый бассейн и бассейн с подогревом. Днем аниматоры проводят всевозможные игры, вечером проходит награждение победителей.

Наши друзья третий раз приезжали отдыхать в Sueno, мы первый, нам очень понравилось. Рекомендуем теперь этот отель для отдыха нашим друзьям, да и сами хотим сюда вернуться.

Анимация

сервис питание море территория
Добавлено 05.06.17 16:09 (2 804 символов в тексте)

02:06 18.06.17

Ирина, а как вход в море: камни, галька, песок? Скользкие плиты или большие камни? Или песчаный вход? Можно подробнее о море? Пляж большой, широкий? Лежаков достаточно? Заранее благодарна.

12:27 19.06.17

Елена, вход в море пологий, песок и местами встречается мелкая галька и только при входе в море, ни камней, ни плит нет, пляж широкий, лежаков достаточно, для любителей нырять, есть пирс, на котором есть лежаки в достаточном количестве и бар, есть понтон, доплываешь до него, и можно с него прыгать в воду, что многие и делают)))), море чистое- просто супер! Маленькие дети ползают по песку с большим удовольствием, чуть старше- на берегу играют, делают поделки из песка

14:06 08.07.17

Ирина, здравствуйте! Чтобы искупаться взрослому, придеться долго идти до глубины?