Регистрация: 02.06.14
мае 2017
21.05.17 - 01.06.17

Всё отлично

В Греции не первый раз. 1 июня вернулись из отеля. Приехали в отель где-то часов в 9 утра. Пока позавтракали, посидели не много на веранде и нам дали номер 533. Номер хороший, просторный, лоджия большая, кондиционер. Все замечательно. Да комары присутствуют, мы брали с собой Фумитокс. Кто поедет обязательно возьмите теплые вещи потому, что когда дождик и ветер, то холодновато. Да еще, нет ни одного русского канала телевидения и единственный русскоговорящий человек в этом отеле официант УДО. Но на ресепшене с девочками (очень хорошие) объяснялись как могли и рисунками тоже. Команда баров и ресторана НА ВЫСОТЕ - все молодцы. Питание - супер, все очень вкусно !!!!!!!! Номера убирали каждый день. Море - необыкновенное, но у нас было прохладное. Все равно купались, и много раз в день. В бассейне не купались ни разу, только на горках разок. К сведению, в отеле бассейны для всех только у ресторана и с горками, остальные принадлежат номерам люкс. Бар на пляже в основном с напитками - ребята там тоже молодцы. Анимации у нас было ноль. Правда к нашему отъезду появилась водная зарядка и пилатэс. В диско клубе - детская дискотека, но нам туда не надо, а вот для взрослых, я бы сказала выступал "коллектив художественной самодеятельности завода имени...".Смех да и только. Ну да ладно. Нас это не огорчило. Да, фото на сайте собраны со всех отелей Митсис. Наш отель находится выше всех других, поэтому до моря или пешком с горки или на паровозике, так же и обратно. Пляж чистый, хотя урны стоят только у баров. Но как говорят: чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Все равно ребята ходят подбирают мусор какой есть. На счет контингента: когда мы приехали (21 мая) русскими, наверное, были только мы трое. В основном немцы, англичане и не много поляков. Но с числа 25 мая стали появляться русские и ну очень много поляков (какие же они громкие!!!). Ну в общем нам все понравилось, особенно коллектив приветливый, добрый. На верное в Греции везде так.

Наталья оценил сервисы

персонал море кухня
Добавлено 05.06.17 16:28 (1 974 символов в тексте)

19:58 30.03.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.

Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России