Регистрация: 27.04.17
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
мае 2017
18.05.17 - 31.05.17

1.7

ОТЕЛЬ ТАНЬФУЯНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добрый день всем. Напишу все подробно и без эмоций. В первые 4 дня прилета,, если бы прогрузился интернет, написала бы с эмоциями . Но скажу вам честно!

Кому как повезет с расселением. Нам не повезло с номером.

Наш отдых 14 дней с 18 мая по 31 мая. Наш состав Мама с двумя детьми 5 и 7 лет. И бабушка 65 лет.

Прилетели .Доставили быстро. Вышли на ресепшен и очутились в бане. Кондиционеров на ресепшен нет в априори. Воды нет. Собрали паспорта, 100 долларов . Заселили. Корпус В 606. Зашли и обалдели. Вид на стену. И стройку. Долбешка от стройки, сами себя не слышим. Спустилась к администраторам, попросила поменять номер. с горем пополам по обещали на следующий день в 12 часов.

День второй. В 12 часов. Номер нам не меняют. Говорят нет свободных номеров, при том , что отель полупустой! Через ОГРОМНЫЙ СКАНДАЛ, Нам в очередной раз пообещали сменить номер уже в 14 часов. В 14 часов дали мне на выбор два номера. Один на 5 этаже но с запахом (когда я вошла запах был не столь ярким, с чем пришлось столкнуться позже), и второй на третьем этаже с видом на другую стенку. Если вам нужен номер с нормальным видом ПРОПИСЫВАЙТЕ СРАЗУ в агентстве ! (думаю ,тогда проблем у вас будет меньше). Выбрала В 541 с видом на аэропорт. К удивлению самолеты вовсе не мешали. НО ВОНЬ В НОМЕРЕ , это не передать !!! В моменты когда все возвращались с моря , или в дневное время," тобишь" в жару, в сан узел зайти нельзя .Можно упасть в обморок от невыносимого стойкого запаха канализации. Менять уже сил не было . Смирились и начали искать выход из положения. Заткнули все раковины пакетами, и сверху стакан. Слив на полу, пакет и корзина. Унитаз закрыт крышкой . Купили освежитель.

Номера страшные, старые. Плитка отваливается, обои грязные, отклеиваются . Торшер...вообще комедия. Не работает, убитый на прочь. Что не передать, словами.

Но мы вроде как на море прилетели. Номер второстепенно.Отпустили ситуацию...

Как у нас путевка оплачена за 4 человек, халаты и полотенца мы смогли добиться только на 7 день . Чтоб было 4 полотенца, и 4 халата. С помощью Лили (китайка) сидит на обмене валюты.Кровати две , на 4-х Разговаривали с другими туристами, кровати ставят , но не всем. Как у них настроение будет. Я имею в виду персонал. Нам место хватало..Воду принесли только в первый день. Больше как мы не бились, и не однократно говорили гидам, так мы и не дождались воды )))

Гидам Тез тура в особенности Маше, и Темиру, Юрию Вениаминовичу. Спасибо . Шахназару минус., не хочет человек работать. Всячески помогали Маша , Темир, разрешать всем сложные ситуации . Русский язык персонал не знает совсем.

По кухне . Правду писал Казахстан. Стыдно , должно быть нашим туристам. Берут не только на себя, но и на того брата. На пляж, на вечер, тырят по сумкам арбузы. По еде покушать можно, с перебоями еда появлялась . Яйца жарит парень...он просто нас всех ненавидел. Швырял глазунью с таким видом, что просто чувствуешь себя как попрошайка на помойке....все жаловались на него.В последний день он вообще заявил, что яиц нет ! Наверное самый отвратительный человек , которого я встречала из обслуживающего персонала.

Плюсы в этом отели , это только бассейн. Работает до 23 часов. Который у нас заработал на 4 день, после прилета. Закрыт был на чистку. Через ругань туристов открыли 22 мая. +Термальные источники.

Море через дорогу. Море мутное. И куча рыбок которые заедают.. Бесплатный пилинг. )

Уборка нормальная была. Штрафы действительно дают серьезные за белье,если будут пятна.

Массаж "Феникс" развод бедного туриста. Но люди делали. Остались довольны. Массаж 100 юаней, иглоукалывание 100, банки одна шт 50 юаней.

Нашли мусульманский рынок, пешком 30 мин . Супермаркет. Дешево .На такси 10 юуней, ехать 4 мин.

Посетили храм добрались , на автобусе №26. Проезд 6 юаней, дети ростом 120 см проезд оплачивается .Вход 121 юань.

Ездили на пляж додунхай, и ялонбей. Проезд 4 юаня, 9 юаней. Море супер. Магазин Ананас рядом. Тоже очень хороший.

Комары, мушки сожрали всех . В отеле вечером делать не чего. Все собираются маленькими компаниями, и пьют. Вот и все веселье. Цены на еду космос. Ресторан березка . Пюре и котлета 56 юуней .Фри 38.

Люди многие привезли плитки. Еду с собой. Холодильник меняли два раза. Не работал. В номере В 541 работают только две розетки.

Деньги меняли в банке ВТБ. Курс 8,5 -1 юань.

Отель этот я ВАМ не рекомендую, даже сколько бы он дешево не стоил. Полети бы еще раз в Китай ? Полетим, но точно не в этот отель, и бухта только додунхай.

Номер В 606

Борьба с запахом.

Ванная.

Так боремся с запахом.

Обои

В номере тараканы.

В аптеке

Чайник меняли. Не отключался.

бассейн до 23.00.
номера. отношение персонала. кухня. . стройка. моремутное.
Добавлено 05.06.17 16:37 (4 517 символов в тексте)

18:51 10.06.17

Полностью согласна с негативным отзывов! Сейчас нахожусь в данном отеле, и живу в номере с 2 ящерицами! Скандалы, мольбы, слезы и просьбы сменить номер или хотя бы убить гадов не помогли - я была послана на.....остается спать при свете взрагивая от шорохов и молиться чтоб не появилась другая живность, т к вечером у бассейнов в кустах шебуршались десятки огромных крыс....молюсь скорее уехать домой, худший отдых, никому такого не посоветую....