Регистрация: 05.06.17
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17

Очень хороший , спокойный маленький отель!

отдыхаю в Египте 6 раз. Ни разу не вернулась в тот же отель, всегда были какие-то минусы. Отдыхали в 5 * всегда и старалась выбирать из лучших по качеству и цене!

Отель идеально подошел для меня , мужа и сына 6 лет! Очень сильно удивила чистота отеля, на 4+ отвечала, так как в Египте проблема с этим. Персонал египетский НЕ навьязчевый был, все приятные и выполняли каждый свою работу. Даже на пляже после обеда ни одного мусора не увидела. Пляж песочный, вода чистая, немного маленькие медузы после обеда были, прозрачные, пару увидели.

еда: завтраки - большой выбор еды, но одно и то же, максимум фрукты менялись; обеды - в главном ресторане каждый день одно и то же, но выбор разнообразен. На обед мы ходили в ресторанчик у моря, там нужно было заказывать по меню, но все очень быстро подавали, очень вкусное мясо и салат греческий с соусом был! ; ужин - каждый день разная и вкусная еда, на гриле было меню - рыба , или мясо.

Хотела отметить менеджера Марию, очень хорошо выполняет свою работу! По всем вопросам обращайтесь к ней!

Аниматоры также очень хорошо выполняли свою работу, не навязывали, а приятно приглашали на различные анимации. Хотела отметить Алину аниматора очень искренняя хорошая девушка!

На заметку, если вы уже заплатили за путевку 1500 долларов, хотите чтобы ваш отдых прошел на более высоком уровне поменяйте 20-30 долларов на чаевые, и вы почувствуете еще большую разницу и качество!) Мы оставляли за уборку чаевые 1-3 доллара, то приносили живые цветы веточки, конфеты шоколадные, а лебеди это уже не считаю)))) и также официантам оставляли, то бегали и любой каприз выполняли!))

В общем очень довольны простым, маленьким, чистым отелем, думаю еще раз поедем туда!)

Кристина оценила сервисы

чистота маленький тихий отель хорошая анимация вкусная еда
Добавлено 05.06.17 16:42 (1 701 символов в тексте)

17:42 23.01.18

Дорогой многоуважаемый гость Kristina!

Позвольте от имени отеля Jaz Makadina поблагодарить Вас за теплые слова поддержки в наш адрес. Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и мы надеемся, что появится возможность вновь приветствовать Вас в ближайшее время.
Сердечный привет от Jaz Makadina.

Hany Elalfy
Менеджер отеля