Регистрация: 16.03.10
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Очень хороший отель, рекомендую однозначно!

Только вернулись с отдыха. Уезжали со слезами! Если честно, когда бронировали, ждали утомительных переходов на пляж из-за изгиба реки между отелем и пляжем, в реальности все оказалось ближе, расстояние смешное даже если пешком, а если на тракторе так это аттракцион вообще! Море было один день мутноватое из-за погоды, но мы купались каждый день. Заход в море мелкие камушки и сразу песочек начинается. На пляже песочек может быть и неприглядный, но сам пляж ухожен, лежаков всем хватает, отличный бар и снек-бар, где можно даже пообедать, поесть мороженое или лепёшки гезлеме. На пляже детский городок под навесом-пиратский корабль, волейбольная сетка, а с другой стороны бара в тени деревьев-спортивный городок-тренажёрный зал, дальше футбольное поле. Номер сразу без всяких $ дали хороший, у нас был фэмили, 1 корпус 3 этаж, первый корпус от ресепшн, близок ко всему. Уборка хорошая, мини-бар пополнялся, полотенца без напоминаний, в номере все чистенькое и новенькое, пол-ламинат. Никаких проблем в этом отеле ни с чем не было- совершенно ничего не жалеют, просишь одно- дадут два! Кормят везде всегда и вкусно, причём не буду расхваливать булки, это везде, мяса и рыбы на гриле мы наелись! Крошка-картошка с топингами на полдник в турецком отеле)) до этого бабушки пекут лепёшки) Бары работают постоянно и там делают отличные коктейли как детские так и взрослые, мы пили мохито или пинаколаду без алкоголя для деток. Бармены быстро работают, стараются) улыбаются) Бассейны чудесные, чистые, а горки вообще супер, особенно змея! Для детей поменьше есть отдельный аквапарк около миниклуба, он такой, пиратский можно сказать) Миниклуб занимается с детишками целый день, но плохо то , что надо приходить ровно в 12 и в 17 за ребёнком или лучше даже раньше , если хотя бы на пару минут позже приходишь-ребёнка придётся разыскивать на ресепшн, мой младший сходил два раза всего, говорил что нравится, но мало) Взрослая анимация это просто чудо! С утра стреляешь, играешь в дартс, делаешь гимнастику, танцуешь, играешь в игры у бассейна, потом аэробика или зумба, футбол, волейбол - ни минуты покоя, а вечером прекрасные танцевальные шоу, потом дискотека! Ребята, Бобо, Толик, Катя и потом приехал чёрненький танцевальный мальчик, они самые крутые и весёлые! Благодаря им приехали домой бодрыми и стройными! Конечно для этого мы ещё каждый день посещали спа с хамамом и сауной, плюс не забыли сходить на бесплатный массаж, который включён, спа хороший большой, массажисты даже бесплатный массаж старались делать так как и за деньги у нас не каждый сделает, тут же в спа находится тренажёрный зал, только про него не могу восхититься, тренажеры надо смазать, добавить гантельный ряд как минимум, если вы занимаетесь серьёзно, то это зал ни о чём. Но недельку можно и отдохнуть, чем мы собственно и занимались, кушали и выпивали( очень вкусное бренди и бейлиз на ресепшн)) Все здесь радует глаз-великолепен ландшафтный дизайн с мостиками и искуственными ручейками, фонтанчиками, аккуратными ухоженными подстриженными живыми изгородями! По дороге на пляж проходили мимо уточек, гусей, курочек, индюшек, дети брали курочек на руки, они ручные как кошки) В целом атмосфера в отеле очень положительная, тагила не замечено, семьи с детишками в основном, все располагает к отдыху и позитиву, если сравнивать Crystal Paraiso verde я бы поставила по уровню в ряд Limak-ов, WOW и RIU отелей, а в плане сервиса даже лучше)

номера обслуживание территория еда бары горки природа анимация спа курицы дискотека повар в большой шапке
нет
Добавлено 05.06.17 16:43 (3 412 символов в тексте)

15:29 06.06.17

Елена, большое спасибо за такой подробный и позитивный отзыв) Прям захотелось именно в этот отель) до этого времени сомневалась))))
Вы случайно не помните стоимость аттракционов в лунапарке?

16:12 06.06.17

Елена, подскажите, пожалуйста, со скольки и где нужно брать пляжные полотенца? Нужно платить залог или по карточкам? Заранее спасибо!

17:05 06.06.17

Вера, луна-парк и игровая комната работает по жетонам, мы не катались -дети уже постарше, но я знаю что на 10$ дают жетоны и по ним можно кататься или играть.

17:10 06.06.17

Алена, пляжные полотенца выдаются в домике прямо за главным бассейном, при заселении выдаются карточки на всех, но если по каким-то причинам вы не досчитались полотенца(забыли, потеряли карточку) , они свободно выдаются в спа( около закрытого бассейна или в хамаме)

18:55 06.06.17

Спасибо за ответ!:)

20:42 06.06.17

Спасибо за отзыв! Мы едем туда в четверг, надеюсь, понравится. Скажите, пожалуйста, где лучше просить номер?

22:58 06.06.17

Юлия, конечно понравится! Если поближе ко всему то 1-2 корпуса или напротив 5-6 корпуса, номера везде отличные, у нас был двухкомнатный фэмили, в 1 корпусе, чистый, светлый, все близко, тапочки, молочко для тела и шампунь/бальзам для волос имеется, лифты работают хорошо) Удачно отдохнуть, девчонки!

06:38 07.06.17

Елена, расскажите про бесплатный массаж? В 2015 году вроде не было такого.

08:53 07.06.17

Спасибо за такой развёрнутый и позитивный комментарий Тоже летим в четверг... в концепции не читала про массаж бесплатный.. 1 сеанс? И при каких-то условиях, наверное... беспокоит одно, что с 10.06 заезд баскетбольных юношеских команд.. читала не оч хорошие отзывы...

09:32 07.06.17

Андрей, Alya, при заселении дают карточки на бесплатный 15-ти минутный массаж, своего рода пробник, на взрослых, это скорее всего сделано с целью привлечь вас на последующие сеансы, но реально никто к вам приставать не будет если даже вы посетите только бесплатный сеанс, на котором они стараются изо всех сил чтобы понравилось, делают добросовестно. По поводу команд- не знаю, не пересекались, но сами в спортшколах, ездим командами и скажу одно-все зависит от тренера, если что-жалуйтесь сразу тренеру.

11:29 07.06.17

Добрый День! Подскажите о сауны нет в отеле?

12:50 07.06.17

Наталья, сауна есть, ещё есть паровая баня, все они находятся рядом с хамамом, в спа, все можете посещать свободно.

12:53 07.06.17

Спасибо за ответ.

01:19 08.06.17

Спасибо за помощь и советы!

14:12 08.06.17

Ваши детки уже большие,но может Вы обратили внимание,чем кормят маленьких (годовасиков),есть ли всегда в наличии диетическое меню,молоко,соки в пачках.И есть ли аптека по близости.И еще алкоголь,Вы пили импортный за деньги или Вам понравился местный,еще пишут,что бармены не умеют делать коктейли,в Вашем отзыве вроде с этим все ок.Спасибо!

19:11 08.06.17

Ирина, я обратила внимание, что в главном ресторане есть детское отделение и микроволновка, даже по-моему стерилизатор видела, кашки, молоко, йогурт, в обед всегда видели пюре, муссы, в отеле очень много семей с малышами, все довольны, не слышала жалоб. Аптека точно есть поблизости, т к у наших друзей ребеночку надо было лекарство -сходили купили. Насчёт напитков- у всех разные вкусы, скажу одно-вы можете всегда сказать бармену как вам больше нравится и он сделает нужные вам пропорции. Алкоголь вполне хорошего качества, мне понравился в баре на ресепшн, там кажется импортный, бесплатно.Зерновой кофе варят в кондитерской во 2м корпусе.

20:40 08.06.17

скажите, пожалуйста, есть ли в отеле свежевыжатые соки и платны ли они? и выдают ли халаты с тапочками? Заранее спасибо за ответ

18:22 09.06.17

Ксения, свежевыжатые соки есть, платно. Тапочки выдают, халатов у нас не было.

21:42 09.06.17

Тагил заехал сразу после вашего отъезда))) так что там сейчас ох как весело..
Мы его немного застали.
Но в целом согласна с отзывом! Отель хороший! Аниматоры лучшие! Еда очень разнообразна! Огромный плюс, что еда круглосуточно! С 7 до 10 завтрак, с 10 до 12 работают снэк бары и поздний завтрак на террасе, с 12 до 15 обед, потом опять бары, ужин с 19 до 21. 30, потом потом есть поздний ужин с 23 до 2, с 2 до 7 утра ранний завтрак))) это все очень облегчает жизнь, не надо следить особо за временем.
Бассейны чистейшие и просторные. Детям вообще рай!
Мы жили с сыном во 2 корпусе. Номер большой, уборка ежедневно, мини бар.
Единственное, не рекомендую увлекаться крепким алкоголем в барах... Местные работники сказали по секрету, что он очень плохого качества... И в прошлом году у людей были серьезные проблемы со здоровьем. Вино порошковое. Пиво разбавленное, но вкусное.
Все остальное в отеле на пятёрочку! Территория, анимация, еда, сервис.
Хочу туда еще!

01:59 10.06.17

Елена, про тагил интересно даже! ;) Что творили? Если честно, думала там не их формат))
Про алкоголь-я употребляла немного, но разок посидели с друзьями, как раз брали бренди на ресепшн, я ожидала, что утром встану с больной головой, но видимо все -таки отель закупил неплохое бренди, я чувствовала себя великолепно)

08:11 10.06.17

Скажите может вы ездили на шопинг?Может не далеко есть хорошие магазины?Интересует вайкики детская одежда.Спасибо

09:47 10.06.17

Вайкики есть и в Анталии в Терра сити, и в Белеке. Но дешевле в другом центре. Не помню, как называется, но на пляже работает русскоговорящая семья, они помогут. Там все копейки. .

09:52 10.06.17

У меня тоже голова не болела. Только, если пить немного. ))) эффект накопительный. Мои друзья написали вчера, что после бурной вечеринки все слегли... А Тагил там реальный))) песни Черный ворон в 4 утра, русская водка, секс с местными в кустах... Ну, и мордобой)) Веселится народ))

11:20 10.06.17

Мы ездили в Терра Сити в Анталию. Мы каждый год туда ездим. Но Вайкики есть и в Белеке. Однако, есть более дешевый магазин, название, я забыла. Но туда может помочь попасть семья русскоязычная, которая работает на нашем пляже. Там все копейки стоит. Найдите их))) они помогут

12:51 10.06.17

Вы ходили в тот магазин?Он далеко от отеля?

21:04 10.06.17

Туда возят.

23:23 10.06.17

Спасибо за ответ!

12:45 11.06.17

Юлия, мы на шоппинг не ездили, т к вайкики и прочее есть у нас дома, но гиды(у нас Tez tour) предлагают бесплатную поездку в Белек на шоппинг, в любое удобное для вас время.

13:10 11.06.17

Небось ещё и рыбы сушеной к пивку тагильцы прихватили;)?

11:17 13.06.17

Елена, добрый день! Если не сложно опишите номер фемели. Собираемся в этот отель трое взрослых и малышка, будет ли нам удобно в одном номере....

12:01 13.06.17

и не только рыбы))) Парламента тоже)))

Все отзывы Елена (13)