АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2043
Фото: 4
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Side, FUN&SUN FAMILY Life Side, Iron Ambassador Hotel Side (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
05.05.17 - 16.05.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование, увы....

В Турцию ездим лет 15 и бывали во многих отелях...и 4 и 5 ...и 3*.

Барбаросс Паша. 4* вроде как.

Еда пресная и однообразная. В некоторых тройках поинтереснее кормят. Персонал хамовато-безразличный. Анимации нет никакой. Ребенку было однозначно скучно - в Турцию все ездят за отдыхом и развлечениями для детей. Грязный пляж, но море чистейшее, правда, сложный заход по камням. Надо покупать тапки. Номера - это отдельная песня: маленькие, старенькие, с ужасной звукоизоляцией. Наблюдались перебои с водой. Интернет - что-то с чем-то. ОДНА, Карл!!!!, точка вайфая на весь отель и та корявая. Кто хочет поработать или написать домой - забудьте!

Территория - это рай. Отель просто утопает в разнообразной зелени. Очень красиво.

Вывод! В этот отель больше ни ногой. Мы всегда стараемся найти положительные стороны, но в данном отеле минусы явно пересилили.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
нет нормального интернета грязь недоброжелательный персонал полное наплевательское отношение к туристам(иначе как понимать подобное наплевательское отношение к удобствам в отеле) однообразная пресная еда плохая звукоизоляция запах канализации
Добавлено 05.06.17 16:49 (858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:06 13.06.17

Запаха у нас не было. Wi-fi для WhatsApp и Viber хватало вполне. Туда же отдыхать едут а не работать и в интернете сидеть. Звукоизоляция- солгасна.

13:19 13.06.17

К сожалению, не все могут себе позволить просто отдыхать. Некоторым необходимо держать руку на пульсе на работе. Скоро нам ехать в отель и отсутствие/ некачественная работа Интернета меня лично очень напрягает.

21:59 14.06.17

По интернету могу посоветовать пользоваться услугами через дорогу - поспрашивайте в магазинчиках, у них у многих интернет хороший, работают они допозна, при красивом раскладе интернет можно получить на шару.

Лично я так и делал когда мне не хватило трафика для роуминга который я купил у себя дома.

Более детальные комментарии можно посмотреть здесь. TopHotels

13:17 15.06.17

Ольга, не волнуйтесь. сразу через дорогу (напротив входа в отель) туристическое агентство. Там работает Мурат (Дядя Миша) и Джамал.
Очень доброжелательные мужчины.
Все залетает мгновенно. Интернет у них круглосуточный, Вам что на ресепшен сидеть, что туда перебежать - одинаково по времени.
Да и экскурсии, что они предлагают, недорогие. Всегда можно по своему кошельку сторговаться.
Берегитесь ротовирусной инфекции, если Вы с детьми. Мы с 4мя детьми 1,5,8,11 лет держались до 12го дня из 13, но потом и моего ребенка 11 лет скосило. Но, возможно, виной этому стала экскурсия на яхте, сильно укачало и еда сомнительная.
Старайтесь поменьше бывать в бассейне, чистить зубы бутилированной водой, не пить коктейли, перемывать фрукты, пить уголь и линекс или аципол, или баксет обязательно весь отпуск и всё будет отлично.
Отель отличный, море волшебное. всё будет хорошо

17:06 15.06.17

Спасибо)

17:08 15.06.17

спасибо большое!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ZlobniyRevizor (1)