Регистрация: 05.06.17
мае 2017
05.05.17 - 16.05.17

2.7

Разочарование, увы....

В Турцию ездим лет 15 и бывали во многих отелях...и 4 и 5 ...и 3*.

Барбаросс Паша. 4* вроде как.

Еда пресная и однообразная. В некоторых тройках поинтереснее кормят. Персонал хамовато-безразличный. Анимации нет никакой. Ребенку было однозначно скучно - в Турцию все ездят за отдыхом и развлечениями для детей. Грязный пляж, но море чистейшее, правда, сложный заход по камням. Надо покупать тапки. Номера - это отдельная песня: маленькие, старенькие, с ужасной звукоизоляцией. Наблюдались перебои с водой. Интернет - что-то с чем-то. ОДНА, Карл!!!!, точка вайфая на весь отель и та корявая. Кто хочет поработать или написать домой - забудьте!

Территория - это рай. Отель просто утопает в разнообразной зелени. Очень красиво.

Вывод! В этот отель больше ни ногой. Мы всегда стараемся найти положительные стороны, но в данном отеле минусы явно пересилили.

территория
нет нормального интернета грязь недоброжелательный персонал полное наплевательское отношение к туристам(иначе как понимать подобное наплевательское отношение к удобствам в отеле) однообразная пресная еда плохая звукоизоляция запах канализации
Добавлено 05.06.17 16:49 (858 символов в тексте)

08:06 13.06.17

Запаха у нас не было. Wi-fi для WhatsApp и Viber хватало вполне. Туда же отдыхать едут а не работать и в интернете сидеть. Звукоизоляция- солгасна.

13:19 13.06.17

К сожалению, не все могут себе позволить просто отдыхать. Некоторым необходимо держать руку на пульсе на работе. Скоро нам ехать в отель и отсутствие/ некачественная работа Интернета меня лично очень напрягает.

21:59 14.06.17

По интернету могу посоветовать пользоваться услугами через дорогу - поспрашивайте в магазинчиках, у них у многих интернет хороший, работают они допозна, при красивом раскладе интернет можно получить на шару.

Лично я так и делал когда мне не хватило трафика для роуминга который я купил у себя дома.

Более детальные комментарии можно посмотреть здесь. TopHotels

13:17 15.06.17

Ольга, не волнуйтесь. сразу через дорогу (напротив входа в отель) туристическое агентство. Там работает Мурат (Дядя Миша) и Джамал.
Очень доброжелательные мужчины.
Все залетает мгновенно. Интернет у них круглосуточный, Вам что на ресепшен сидеть, что туда перебежать - одинаково по времени.
Да и экскурсии, что они предлагают, недорогие. Всегда можно по своему кошельку сторговаться.
Берегитесь ротовирусной инфекции, если Вы с детьми. Мы с 4мя детьми 1,5,8,11 лет держались до 12го дня из 13, но потом и моего ребенка 11 лет скосило. Но, возможно, виной этому стала экскурсия на яхте, сильно укачало и еда сомнительная.
Старайтесь поменьше бывать в бассейне, чистить зубы бутилированной водой, не пить коктейли, перемывать фрукты, пить уголь и линекс или аципол, или баксет обязательно весь отпуск и всё будет отлично.
Отель отличный, море волшебное. всё будет хорошо

17:06 15.06.17

Спасибо)

17:08 15.06.17

спасибо большое!)))

Все отзывы ZlobniyRevizor (1)