Регистрация: 05.06.17
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
мае 2017
14.05.17 - 23.05.17

Отличный отель!

Здравствуйте.

Почитала отзывы, не испугалась, так как сама работала в туризме и знаю, что судить отель по отзывам очень сложно. Ни кого не призываю меня слушать, просто оставляю свое мнение для тех кому оно нужно.

Мы отдыхали семьей в этом отеле в середине мая 2017 г. Первый день погода подвела, но мы быстро нашли крытый бассейн и все остались довольны. Дальше погода была солнечная и все время днем мы проводили у бассейнов и на море.

Море в этом отеле, это красивый, ухоженный пляж и чистое, теплое море.

Обслуживание - все приветливые, улыбчивые, уборка номеров ежедневная. Девчонки стараются и без доллара на тумбочке. Я пару раз забыла оставить и тараканов мне ни кто не подкладывал). Я не привередливая к обслуживанию вообще, но приятно видеть улыбки и доброе отношение.

Еда- Мы ходили только в главный ресторан. Нам всего хватало. Картошка, макароны, мясо и рыба есть всегда. Много салатов и овощей. Утром омлет и блинчики тоже были всегда. Свежевыжатый сок платный.

В общем отдохнули мы на 5. Понравилось всем. Я впервые была в Тунисе и было страшновато, но повезло и отель действительно не обидел. Всем советую!

Бассейн с горками

Возле бассейна с горками

Веранда главного ресторана. Вид территории отеля.

Коктейли вечером

Большой бассейн

Крытый бассейн

Море

Добавлено 05.06.17 17:28 (1 131 символов в тексте)

19:52 05.06.17

Какие классные у вас фотографии!!! А мы завтра в этот отель прилетаем, и после таких отзывов все сильнее хочется, чтобы скорее начался отдых)))

09:35 11.06.17

Здравствуйте, разрываюсь между этим отелем и Тhalassa mahdia, в основном только из-за горок, так как ребенок у нас фанат аквапарка, расскажите по подробнее о водных горках, работают ли они, если да, то как часто? Говорят, что они находятся очень далеко от моря и вообще от основных развлечений? Как территория отеля? Что есть еще для ребятишек?

17:02 11.06.17

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,далеко ли от берега начинается глубина?

17:14 13.06.17

Мы отдыхали в этом отеле в 2016 году. Горки находятся на территории отеля ,но вдали от основных развлечений. На горках чувствуются стыки. Дети пару раз сходили и больше не ходили. Там море обалденное,купались в нём. А еще в основном бассейне плавали.

22:58 14.06.17

Подскажите пожалуйста нужно ли покупать какую-то марку для выезда? Какое-то время назад было нужно, потом отменили, а в памятке по Тунису эта информация осталась. И есть ли в отеле обмен валюты?

10:24 15.06.17

Алексей! Был в Тунисе 5раз. Была когда-то платная виза,причем при выезде. Сейчас вьезд в страну бесплатно,последний раз я был на о. Джерба в октябре 2016г. Почти во всех крупных отелях есть обмен валюты,как правило, на ресепшене. Но,что удивительно,самый выгодный курс обмена в аэропорту(так было на Джербе в 2016),что с выгодным курсом на материке в а/п Монастир, Энфида -не могу утверждать. Удачного отдыха!

01:33 18.06.17

Никаких марок для выезда не нужно. Сдали номер, поехали в аэропорт. Говорят, в аэропорте Монастирь жесткий контроль, а вот в Энфиде что на влете, что на вылете ничего кроме улыбок не увидите (у меня было 2 кг перевеса, готова была заплатить - но нет, улыбнулись и все).
Обмен валюты в отеле есть, на первом этаже в главном корпусе. Меняют доллары и евро. Курс у них такой же как в банке, так что очень удобно менять денешки.

01:35 18.06.17

Я отдыхала с 6 по 16 июня. Водные горки в отдельном бассейне. Расположен за 6 корпусом (самый дальний от моря). Хотя найти его не сложно и идти не далеко. Горки работают с 10 до 12. Горок много, 7 штук если не ошибаюсь, разных наклонов, с разной скоростью спуска. Немного чувствуются швы, но не царапаются. И дети, и взрослые с радостными визгами катаются)))

01:37 18.06.17

Кстати в Таласса територия намного меньше, и на мой взгляд, не такая красивая. Если едите с детками отдыхать, то Карибиан идеальный вариант - для детей очень много развлечений - разные игры с аниматорами, мини диско, детский клуб, башенки и замки всякие на пляже из песка строят)) Сможете отдохнуть и смело доверить своих крошек аниматорам, они за ними присмотрят))

01:39 18.06.17

Глубины там нет) вот совсем))) Это при том, что в Махдии самое глубокое море на побережье. Буйки увидите - можете смело идти до них пешком. А потом перелезать за них и идти дальше пешком))))) Не пугайтесь, не по колено воды, поплавать вполне неплохо удается)))

08:09 18.06.17

Спасибо.Очень печально.

10:01 11.03.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как с погодой в мае? мы тоже едем во второй половине мая...есть ли отапливаемый бассейн? Какая температура воды? Много ли народу в это время? Как кормят? спасибо

Все отзывы Влада (2)