АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5629
Фото: 26
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
14.05.17 - 23.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Здравствуйте.

Почитала отзывы, не испугалась, так как сама работала в туризме и знаю, что судить отель по отзывам очень сложно. Ни кого не призываю меня слушать, просто оставляю свое мнение для тех кому оно нужно.

Мы отдыхали семьей в этом отеле в середине мая 2017 г. Первый день погода подвела, но мы быстро нашли крытый бассейн и все остались довольны. Дальше погода была солнечная и все время днем мы проводили у бассейнов и на море.

Море в этом отеле, это красивый, ухоженный пляж и чистое, теплое море.

Обслуживание - все приветливые, улыбчивые, уборка номеров ежедневная. Девчонки стараются и без доллара на тумбочке. Я пару раз забыла оставить и тараканов мне ни кто не подкладывал). Я не привередливая к обслуживанию вообще, но приятно видеть улыбки и доброе отношение.

Еда- Мы ходили только в главный ресторан. Нам всего хватало. Картошка, макароны, мясо и рыба есть всегда. Много салатов и овощей. Утром омлет и блинчики тоже были всегда. Свежевыжатый сок платный.

В общем отдохнули мы на 5. Понравилось всем. Я впервые была в Тунисе и было страшновато, но повезло и отель действительно не обидел. Всем советую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с горками

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле бассейна с горками

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Веранда главного ресторана. Вид территории отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Коктейли вечером

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Большой бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Крытый бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Добавлено 05.06.17 17:28 (1 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:52 05.06.17

Какие классные у вас фотографии!!! А мы завтра в этот отель прилетаем, и после таких отзывов все сильнее хочется, чтобы скорее начался отдых)))

09:35 11.06.17

Здравствуйте, разрываюсь между этим отелем и Тhalassa mahdia, в основном только из-за горок, так как ребенок у нас фанат аквапарка, расскажите по подробнее о водных горках, работают ли они, если да, то как часто? Говорят, что они находятся очень далеко от моря и вообще от основных развлечений? Как территория отеля? Что есть еще для ребятишек?

17:02 11.06.17

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,далеко ли от берега начинается глубина?

17:14 13.06.17

Мы отдыхали в этом отеле в 2016 году. Горки находятся на территории отеля ,но вдали от основных развлечений. На горках чувствуются стыки. Дети пару раз сходили и больше не ходили. Там море обалденное,купались в нём. А еще в основном бассейне плавали.

22:58 14.06.17

Подскажите пожалуйста нужно ли покупать какую-то марку для выезда? Какое-то время назад было нужно, потом отменили, а в памятке по Тунису эта информация осталась. И есть ли в отеле обмен валюты?

10:24 15.06.17

Алексей! Был в Тунисе 5раз. Была когда-то платная виза,причем при выезде. Сейчас вьезд в страну бесплатно,последний раз я был на о. Джерба в октябре 2016г. Почти во всех крупных отелях есть обмен валюты,как правило, на ресепшене. Но,что удивительно,самый выгодный курс обмена в аэропорту(так было на Джербе в 2016),что с выгодным курсом на материке в а/п Монастир, Энфида -не могу утверждать. Удачного отдыха!

01:33 18.06.17

Никаких марок для выезда не нужно. Сдали номер, поехали в аэропорт. Говорят, в аэропорте Монастирь жесткий контроль, а вот в Энфиде что на влете, что на вылете ничего кроме улыбок не увидите (у меня было 2 кг перевеса, готова была заплатить - но нет, улыбнулись и все).
Обмен валюты в отеле есть, на первом этаже в главном корпусе. Меняют доллары и евро. Курс у них такой же как в банке, так что очень удобно менять денешки.

01:35 18.06.17

Я отдыхала с 6 по 16 июня. Водные горки в отдельном бассейне. Расположен за 6 корпусом (самый дальний от моря). Хотя найти его не сложно и идти не далеко. Горки работают с 10 до 12. Горок много, 7 штук если не ошибаюсь, разных наклонов, с разной скоростью спуска. Немного чувствуются швы, но не царапаются. И дети, и взрослые с радостными визгами катаются)))

01:37 18.06.17

Кстати в Таласса територия намного меньше, и на мой взгляд, не такая красивая. Если едите с детками отдыхать, то Карибиан идеальный вариант - для детей очень много развлечений - разные игры с аниматорами, мини диско, детский клуб, башенки и замки всякие на пляже из песка строят)) Сможете отдохнуть и смело доверить своих крошек аниматорам, они за ними присмотрят))

01:39 18.06.17

Глубины там нет) вот совсем))) Это при том, что в Махдии самое глубокое море на побережье. Буйки увидите - можете смело идти до них пешком. А потом перелезать за них и идти дальше пешком))))) Не пугайтесь, не по колено воды, поплавать вполне неплохо удается)))

08:09 18.06.17

Спасибо.Очень печально.

10:01 11.03.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как с погодой в мае? мы тоже едем во второй половине мая...есть ли отапливаемый бассейн? Какая температура воды? Много ли народу в это время? Как кормят? спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влада (2)