Регистрация: 26.05.14
мае 2017
23.05.17 - 02.06.17

Хочу порекомендовать одно место рядом с отелем- MALIA CARS!!!! Прекрасные, отзывчивые, веселые, всегда готовые помочь Вам в подборе экскурсии, автомобиля для самостоятельных поездок. И это все о них: Светлане и Анастасии!!!! Две экскурсии, аренда квадроцикла и машины, и все это с хорошими скидками, рекомендациями и полным сопрвождением!

Мы в восторге!!!!!!

Спасибо вам, наши дорогие и любимые девочки!!!!!!!!!!!!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 05.06.17 17:28 (419 символов в тексте)

09:18 09.06.17

Ирина, а сколько вам машина обошлась? Нам конечно с детьми другого плана нужна будет с 2мя автокреслами ))) Нам думаю надо будет сразу по прилету до них дойти, чтоб забронировать. А если дадите номер телефона Светланы - буду благодарна, чтоб нам не промахнуться.

16:44 09.06.17

Машина нам обошлась 120 евро на два дня, ну это ж кабриолет, мерседес))) Думаю вы подешевле что-то сможете выбрать. Телефон не могу дать, это ее личный, поймите меня) Не промахнетесь, они рядом с отелем, метров 150 от выхода с территории, направо. У них большие вывески MALIA CARS. Будете ехать в отель- увидите, справа если сидеть в автобусе, сначала Макдональдс и сразу они. Мы тоже сразу ходили, пока номер ждали.

Все отзывы Ирина (8)