Регистрация: 05.06.17
мае 2017
26.05.17 - 03.06.17

Рекомендую для семейного отдыха

В Турции и Египте отдыхаю уже лет 15. Есть с чем сравнить. Отель очень понравился. Территория не очень большая, но очень уютная и ухоженная. Все утопает в зелени. Достаточно большой галечный пляж. Для тех, кому трудно заходить по гальке в море, предусмотрен спуск по лестнице с пирса. Отель был почти полностью заполнен, а лежаков хватало на всех в любое время. Море чистое. Заселили сразу. Номер достался с видом на бассейн. Вечером было шумно, но все равно засыпали сразу, как только касались головой подушки. Кондиционер работал.Каждый день меняли постельное белье и полотенца.Питание отличное, еда разнообразная и вкусная, официанты расторопные и внимательные.Понравилась работа аниматоров. Забавно было наблюдать за работой детских аниматоров. На достаточно высоком уровне проходили вечерние шоу. На территории отеля есть СПА центр .Большой выбор спа процедур. Заказывала курс лечебного массажа. Огромное спасибо массажисту Толге. Профессионально "реанимировал " мою спину. Путевку брали у Интуриста. Никаких замечаний по организации нашего отдыха. Отельный гид Руслан всегда приходил на помощь, турами не докучал, вопросы решал. Отдых удался.

чисто красиво вкусно отличный сервис восхитительный спа
Добавлено 05.06.17 19:33 (1 165 символов в тексте)

10:40 06.06.17

Подскажите, а достаточно ли прогрелось море,Вы много купались?

11:24 06.06.17

Море достаточно теплое. Когда мы уезжали 3 июня, было очень жарко.

15:35 06.06.17

Здравствуйте. Едем в отель в середине июня. Подскажите стоимость курса лечебного массажа? Сколько в курсе процедур?

15:49 06.06.17

Мы заказали 7 по 60 минут за 200 $

16:10 06.06.17

Спасибо.

16:22 06.06.17

А не подскажите, где лучше поселиться? Чтобы не очень далеко от моря и не очень шумно.

22:42 06.06.17

Добрый день! Подскажите, гезлеме делают в отеле или нет?

19:48 07.06.17

Да, делают, разнообразные. Нам очень понравились.

23:25 07.06.17

Спасибо за ответ.

11:13 11.06.17

Татьяна, подскажите, в баре на пляже только напитки (и есть ли там айран) или предлагают и еду (например, пекут ли гезлеме)?
И второй вопрос - есть ли на пляже туалет?
Спасибо.

17:55 11.06.17

В баре на пляже предлагается полноценный обед с достаточно большим выбором блюд и напитков. Так же есть: йогурт с водой и солью. Так же при этом баре есть и туалет.

11:59 13.06.17

Добрый день. Вы летели, как я поняла с Интуристом. А какая была авиакомпания?

Все отзывы Татьяна (1)