АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.11
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 12392
Фото: 40
Отдыхала С семьей в
мае 2017
20.05.17 - 03.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший,старенький отель

По приезду сначала было непонятное впечатление,телевизор маленький,кондей не работает.

Сам номер для Турции прям большой.

Через день-два такое чувство,что в деревню к бабушке приехали.

Телевизор смотреть некогда,кондей не нужен,ночью даже прохладно было,просили теплое одеяло (принесли быстрее,чем мы до номера добрались).Потекла труба под раковиной-ремонтировать пришел мастер через 10 мин.В ресторане столы убирают очень быстро,никогда не сидели за столом,уставленным тарелками,только в сторону отставляешь-сразу убирают.Питание очень даже на уровне,пироженки невероятно вкусные.Мороженое по вечерам-не всегда.(Можно положить на тарелку фрукты и пироженные и взять с собой в номер ,никто слова не скажет).

Ни разу не попалась плохо помытая посуда.И это тот редкий отель,где нет очередей в ресторанЕ.

В номерах везде новые матрасы,белье и полотенца без проблем.Обслуживание на очень хорошем уровне.

Приезжающий по средам базар внимания не заслуживает,дорого и ширпотреб,только если сладости купить,чтобы не далеко нести до отеля.

Фрукты можно купить если идти в сторону Руби Платинум,не переходя дорогу,перед вторым поворотом направо дядечка стоит,ну очень все свежее и вкусное.Клубника 2 доллара,черешня и нектарины 3.

По аллее ,где магазины гулять невозможно,продавцы чуть ли не за руки хватают(как в Египте).Цены для турецких товаров (качество не как раньше)сильно завышены,торгуются неохотно и не на много.

В отеле в переходе магазин-продавец Игорь,всегда подскажет и расскажет,если что-то не знаете-как куда проехать,сколько стоит и т. д.(и по ценам-на рынке футболка 25 уе,у него 8,не реклама,а так,к слову)

Еще магазинчик с хорошими ценами-в начале аллеи с магазинами башенка с часами,от нее направо,с правой стороны последний магазин,цены очень демократичные(футболка обошлась в 7 уе).

Море и пляж чудесные,правда лежаки стоят уж больно близко друг к другу.По пляжу прогуляться есть куда.

Если ранний выезд-завтрак необходимо заказать с вечера на рецепе.

Экскурсии брать только на улице разные и на пляже на корабль и яхту(бегает там в красном платке),у гидов ценник сильно завышен.

Интернет-слабое место отеля,ничего,отдохнули от него,не критично.

На аллее есть Sаl Kafe-кофе душевный,мороженое вкуснейшее,интернет летает.

P.S.По пляжу водят верблюдов (покататься)-принесите им яблок (утром с ужина,после обеда-с обеда).Спасибо.

Понравился нам отель ,скорее всего приедем еще.

Плюсы отеля
обслуживание отношение море пляж питание
Минусы отеля
телевизор интернет
Добавлено 05.06.17 21:40 (2 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 06.06.17

Лариса,добрый день !Хотела спросить ,вода мутная или нет , и для ребенка что то есть ,ребенку 5 лет .

12:02 06.06.17

Добрый день,Елена.Вода прозрачная,вход в воду пологий,для детей малюсенькая комнатка и площадка с мини-горкой.Детская площадка:выйти из отеля направо,далее первый поворот направо,с левой стороны площадка,идти 5-7 мин.неспешно

12:06 07.06.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться горками соседнего отеля Rubi platinum? И есть ли в отеле диетическое питание: пюре картофельное, макароны без добавок?

20:38 07.06.17

Rubi platinum совсем не соседний,до него идти минут 20,воспользоваться там ничем нельзя,мы ходили туда посмотреть ,нам пригласили девушку русскоговорящую и она нам показала территорию с балкона и не более того.Там аквапарк есть недалеко и дельфинарий (2-3 остановки на автобусе).Утром каша манная всегда,йогурты всевозможные,в обед курица вареная всегда есть,овощи порезанные всегда(не салаты),зелень отдельно,пюре,макароны,рис и еще что-то похожее на перловку(вкусное)в обед и на ужин

10:32 08.06.17

Спасибо!

13:50 08.06.17

Спасибо за отзыв, все ясно и понятно. И ничего лишнего, а то приезжают недовольные, они бы в КОнкордию Селест отель съездили и поняли бы разницу, а так за отдых равноценно заплатили

23:11 09.06.17

Здравствуйте , Лариса !Очень жаль , что отель РУБИ ПЛАТИНУМ закрыл двери для гостей РУБИ.В прошлые годы можно было пойти с утра и пользоваться всей инфраструктурой ПЛАТИНУМа до вечера - только ночевать возвращаться в РУБИ.Напишите ,пожалуйста , посещали ли Вы СПА-салон при отеле ; хороша была баня и профессиональный массаж .Дядечка с фруктами еще тот красавчик -и сговорчив ,и продукция отличная была всегда .В Египте уже тишь да блажь - никто не бросается на тебя и не зазывает за покупками ( только вернулась ). А РУБИ всегда был хорош!

16:46 18.06.17

А что вы знаете про B block?

14:44 19.06.17

В блок, побольше номера, поновее мебель, вид по разному, на пальмы, на дорогу, соседний блок А, мы там двери закрывали и не слышали шум от машин, но возможно за весь день накупавшись, спали хорошо, кондиционеры работали нормально, у нас проблем не было, мне даже кажется, что там потише, чем в корпусе А. Когда рынок приезжал, с корпуса В видно было этот длинный рынок, вид с торца на горы и местные домики. Там отдышалось тише и спокойнее.

21:35 19.06.17

Точно,так и есть))Нам тоже В больше понравился

00:49 27.06.17

Надо сравнивать с лучшим ,а не с худшим.при наличии одинаковой цены.

15:48 27.06.17

Здравствуйте, а с интернетом в отеле в чем именно проблема? Его нет совсем?

16:05 03.07.17

Здравствуйте,есть,только очень неуловимый))Поймать удалось только один раз у бассейна,на 5 минут,потом выкинуло.За углом есть кафе,думаю за стакан сока пароль дадут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larisa22 (22)