Регистрация: 13.05.11
мае 2017
20.05.17 - 03.06.17

Хороший,старенький отель

По приезду сначала было непонятное впечатление,телевизор маленький,кондей не работает.

Сам номер для Турции прям большой.

Через день-два такое чувство,что в деревню к бабушке приехали.

Телевизор смотреть некогда,кондей не нужен,ночью даже прохладно было,просили теплое одеяло (принесли быстрее,чем мы до номера добрались).Потекла труба под раковиной-ремонтировать пришел мастер через 10 мин.В ресторане столы убирают очень быстро,никогда не сидели за столом,уставленным тарелками,только в сторону отставляешь-сразу убирают.Питание очень даже на уровне,пироженки невероятно вкусные.Мороженое по вечерам-не всегда.(Можно положить на тарелку фрукты и пироженные и взять с собой в номер ,никто слова не скажет).

Ни разу не попалась плохо помытая посуда.И это тот редкий отель,где нет очередей в ресторанЕ.

В номерах везде новые матрасы,белье и полотенца без проблем.Обслуживание на очень хорошем уровне.

Приезжающий по средам базар внимания не заслуживает,дорого и ширпотреб,только если сладости купить,чтобы не далеко нести до отеля.

Фрукты можно купить если идти в сторону Руби Платинум,не переходя дорогу,перед вторым поворотом направо дядечка стоит,ну очень все свежее и вкусное.Клубника 2 доллара,черешня и нектарины 3.

По аллее ,где магазины гулять невозможно,продавцы чуть ли не за руки хватают(как в Египте).Цены для турецких товаров (качество не как раньше)сильно завышены,торгуются неохотно и не на много.

В отеле в переходе магазин-продавец Игорь,всегда подскажет и расскажет,если что-то не знаете-как куда проехать,сколько стоит и т. д.(и по ценам-на рынке футболка 25 уе,у него 8,не реклама,а так,к слову)

Еще магазинчик с хорошими ценами-в начале аллеи с магазинами башенка с часами,от нее направо,с правой стороны последний магазин,цены очень демократичные(футболка обошлась в 7 уе).

Море и пляж чудесные,правда лежаки стоят уж больно близко друг к другу.По пляжу прогуляться есть куда.

Если ранний выезд-завтрак необходимо заказать с вечера на рецепе.

Экскурсии брать только на улице разные и на пляже на корабль и яхту(бегает там в красном платке),у гидов ценник сильно завышен.

Интернет-слабое место отеля,ничего,отдохнули от него,не критично.

На аллее есть Sаl Kafe-кофе душевный,мороженое вкуснейшее,интернет летает.

P.S.По пляжу водят верблюдов (покататься)-принесите им яблок (утром с ужина,после обеда-с обеда).Спасибо.

Понравился нам отель ,скорее всего приедем еще.

обслуживание отношение море пляж питание
телевизор интернет
Добавлено 05.06.17 21:40 (2 416 символов в тексте)

11:45 06.06.17

Лариса,добрый день !Хотела спросить ,вода мутная или нет , и для ребенка что то есть ,ребенку 5 лет .

12:02 06.06.17

Добрый день,Елена.Вода прозрачная,вход в воду пологий,для детей малюсенькая комнатка и площадка с мини-горкой.Детская площадка:выйти из отеля направо,далее первый поворот направо,с левой стороны площадка,идти 5-7 мин.неспешно

12:06 07.06.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться горками соседнего отеля Rubi platinum? И есть ли в отеле диетическое питание: пюре картофельное, макароны без добавок?

20:38 07.06.17

Rubi platinum совсем не соседний,до него идти минут 20,воспользоваться там ничем нельзя,мы ходили туда посмотреть ,нам пригласили девушку русскоговорящую и она нам показала территорию с балкона и не более того.Там аквапарк есть недалеко и дельфинарий (2-3 остановки на автобусе).Утром каша манная всегда,йогурты всевозможные,в обед курица вареная всегда есть,овощи порезанные всегда(не салаты),зелень отдельно,пюре,макароны,рис и еще что-то похожее на перловку(вкусное)в обед и на ужин

10:32 08.06.17

Спасибо!

13:50 08.06.17

Спасибо за отзыв, все ясно и понятно. И ничего лишнего, а то приезжают недовольные, они бы в КОнкордию Селест отель съездили и поняли бы разницу, а так за отдых равноценно заплатили

23:11 09.06.17

Здравствуйте , Лариса !Очень жаль , что отель РУБИ ПЛАТИНУМ закрыл двери для гостей РУБИ.В прошлые годы можно было пойти с утра и пользоваться всей инфраструктурой ПЛАТИНУМа до вечера - только ночевать возвращаться в РУБИ.Напишите ,пожалуйста , посещали ли Вы СПА-салон при отеле ; хороша была баня и профессиональный массаж .Дядечка с фруктами еще тот красавчик -и сговорчив ,и продукция отличная была всегда .В Египте уже тишь да блажь - никто не бросается на тебя и не зазывает за покупками ( только вернулась ). А РУБИ всегда был хорош!

16:46 18.06.17

А что вы знаете про B block?

14:44 19.06.17

В блок, побольше номера, поновее мебель, вид по разному, на пальмы, на дорогу, соседний блок А, мы там двери закрывали и не слышали шум от машин, но возможно за весь день накупавшись, спали хорошо, кондиционеры работали нормально, у нас проблем не было, мне даже кажется, что там потише, чем в корпусе А. Когда рынок приезжал, с корпуса В видно было этот длинный рынок, вид с торца на горы и местные домики. Там отдышалось тише и спокойнее.

21:35 19.06.17

Точно,так и есть))Нам тоже В больше понравился

00:49 27.06.17

Надо сравнивать с лучшим ,а не с худшим.при наличии одинаковой цены.

15:48 27.06.17

Здравствуйте, а с интернетом в отеле в чем именно проблема? Его нет совсем?

16:05 03.07.17

Здравствуйте,есть,только очень неуловимый))Поймать удалось только один раз у бассейна,на 5 минут,потом выкинуло.За углом есть кафе,думаю за стакан сока пароль дадут.

Все отзывы Larisa22 (22)