Регистрация: 26.03.14

мае 2017
08.05.17 - 19.05.17

Майский отдых

Отдыхала с ребёнком. Приехали ночью, сразу заселили на 1 этаж - номер темный и очень влажный, после переговоров и доплаты поменяли на 3 этаж вид на центральный вход в отель, но номер больше мебель чище, нормальная сантехника, минус шум с улицы от подъезжающих автобусов и катящихся по плитке чемоданов. Но ребёнку понравилось менять не стали. Уборка ежедневная, средней чистоты, но полотенеца меняли и давали в нужном количестве, за это благодарили уборщицу 1-2 динара. Сам отель просто огромный, от главного корпуса, до моря с ребёнком 5 лет 10-15 мин хотьбы. Море чудесное, лошади и верблюды гуляющие по пляжу не напрягали. Бар на пляже работал. Сначала море было беспокойное и прохладное, ближе к отъезду теплее и теплее) Застали 2 дня дождей) и сумашедшую жару 38, когда на улицу выходишь словно в сауну! Мини клуб был закрыт, говорят не сезон. Новый аквапарк, ещё строиться, но лежаки вокруг него уже пылятся. Крытый бассейн ледяной, на улице теплее. Для детей развлечений никаких, кроме их самих, играют сами с собой и родителями. Мини диско понравилось только в последний день - приехали, новые молодые живые аниматоры! Девушки из детской анимации вообще к детям равнодушны и грубы, особенно кучерявая, эта вообще ужас, просто русских терпеть не может! Анимация в целом вроде что- то делает и вроде целый день друг за другом слоняются, бывают дни, когда ни на одно мероприятие не набирают людей( и сидят целый день. Можно отметить Калиду - очень позитивный и смешной, Валиду ровно наоборот, Ihab, Leo пытаются развеселить весь народ, девушки - это вообще буд- то не на работе, а тоже отдыхающие гости. Вечером шоу - примитивные сценки, опять же из деревянных девушек и танцующего Ihab. 1 раз были приглашённые артисты - танец живота, весьма колоритный. Про еду могу сказать, очень хорошо, ресторан заполнен на треть, очередей нет, но это видимо не сезон. Да завтраки выбор блюд практически одинаковый каждый день, но если не есть все сразу, то и нормально не надоедает, обеды и ужины - это просто пир горой) Фруктов на каждый приём 3-4 вида разных, была и клубника, персики, апельсины, мандарины, яблоки, финики и ещё какие- то мне не известные) С едой проблем не было, всего хватало! Алкоголь вино, буха, виски и всевозможные коктейли с соком, я пила вино вроде нормальное. Седаратина, тибаратина, вермута - нет. Магазины, если выйти из отеля и вправо мин 5, все продаётся, говорят дешевое, чем в Мидуне, и торговаться не надо, фиксированные цены. На крокодиловую ферму ездили сами, развеялись в непогоду. В целом, если не придераться к мелочам, за небольшие деньги, заплаченные за отдых, чудесный отель в мае!!!!!

Анимация

Анимация

большой просторный отель хороший ресторан зелёная территория
далеко море нет развлечений для детей (детская площадка) закрыт мини- клуб
Добавлено 05.06.17 23:07 (2 622 символов в тексте)