Регистрация: 05.06.17
мае 2017
27.05.17 - 03.06.17

Хороший отель за свои деньги

Были здесь с сыном 10 лет, путевка на 7 ночей с вылетом из Мск. Приехали в 10 утра, сказали ждите, но т.к. ждать не хотелось- просто улыбнулась и предложила заплатить) так что заселение заняло 15 минут. Номер в 3-м корпусе с видом на бассейн и море. Простой номер, уборка посредственная, но сносная, белье и полотенца менялись, вода ставилась.

По поводу очередей. Да, как только начинают выдавать мороженое очередь большая- дети занимают заранее... но как это можно отнести к минусу отеля, если сами люди такие?))) В начале обеда и ужина такая же картина... Для меня абсолютно несмертельно.

Пляж. На далекий не ходили, ибо лень. На пирсе всегда было полно мест, и да , к сожалению у отеля нет своего песчаного пляжа, что оказалось неожиданно. Но заходить в море с песка можно совершенно спокойно, никто никого не гоняет. Вода чистейшая, плавают рыбешки, есть небольшая пещерка, красиво одним словом)

Бассейн. Лежаки надо занимать с утра пораньше... в 9 свободных уже нет... Для меня мминусом была слишком громкая музыка весь день, перерыв только на обед...

Еда. Для четверки считаю нормальная. Что-то вкусно, что-то не очень. Горячего всегда 3- 4 вида( курица, рыба, индейка, говядина... в обед и ужин всегда что-то жарят на гриле), овощей много, фрукты зажали) сладости не очень, есть несколько видов только вкусных( под конец отдыха стали делать просто чумовой яблочный пирог)

Анимация довольно ненапряжная, но ребята веселые и стараются.

Кстати вай фай вполне неплохой, ловит и у бассейна тоже, звонки по вайберу великолепно проходили., что было огромным плюсом, т.к. я осталась без мобильной связи - спасибо Билайну.

У отеля небольшая, но уютная и ухоженная территория. Отовсюду видно море... Я бы вернулась в Aska, если цена так и осталась бы адекватной...

вид море
Добавлено 05.06.17 23:11 (1 773 символов в тексте)

11:57 06.06.17

Добрый день! Хотела заплатить за номер тоже, чувствую будет плохая комната (промо рум). Подскажите,если не секрет сколько необходимо заплатить? Сколько Вы заплатили.Спасибо

11:59 06.06.17

Я тоже еду вдвоем с дочкой

12:09 06.06.17

И шум дороги в третьем корпусе наверное менее громкий

13:39 06.06.17

Зато у третьего корпуса есть номера с видом на соседний отель, где анимация ночью дольше чем у аски, это похуже дороги

14:29 06.06.17

я 20 отдала