Регистрация: 19.02.12
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
25.05.17 - 04.06.17

3.7

Отель точно далеко не 5*

мой отдых начался 25/05 , прилетела в отель а 9.30 , одели браслет, оставила чемодан на ресепшн и до заселения я сразу пошла оглядывать территорию. Территория отеля достаточно большая, очень зелёная, красивая.Пляж большой, песок, а при входе в море каменистый, нууу, могу сказать что чистый.После осмотра я спустилась в SPA, в хамам, хамам изумительный, мне понравилось, и выезжать никуда не пришлось, цена вопроса 25 $, потом конечно начинают разводить на деньги, чтоб как минимум сеансов 5 походила на массаж, так как " во всех местах" совершенно больная..., здесь же в СПА выдают и меняют пляжные полотенца, но, время замены с 10-11, а приходишь поменять полотенец уже нет, сотрудники СПА объясняют это тем что из прачечной привозят мало полотенец. В СПА есть бесплатная сауна, вроде как с 15-17 часов. Кормят нормально, я не привередлива в еде, то голодной не была, курица всегда есть, баранина с овощами, и кстати очень советую её попробовать, вкусно. Алкоголь : вино белое ещё ничего, красное пить невозможно, пиво тоже, есть виски, джин, водка, делают коктейли, ну вообщем кто захочет напиться - сможет. Плохо было с фруктами, были яблоки, апельсины, грейпфрут, мушмула и абрикосы, но они были несъедобными( трава), зато в самом отеле, но только около старого ресепшн по пути в главный ресторан,есть магазинчик, дядя торгует всякой всячиной и клубнику с черешней я покупала у него, вкусно, 1 кг- 2$. Про анимацию особенно детскую сказать не могу, не интересовалась , а взрослая ужасная. На фото отеля видно что заклеены 5 звёзд, так вот почему они закрыты мне так никто внятно не объяснил, ни гид, ни на ресепшн, ни управляющий отелем Хасан.....

Номер у меня был в старом корпусе, на ресепшн мне предложили номер в новом корпусе за 20$, но я отказалась, так как почти не бывала в номере, мне было главное что есть душ, и телек вечером глянуть- 3 русских канала которые я нашла: 1, россия 24 и ещё какой то не помню. Чем мне не понравился очень сильно номер в старом корпусе, так это тем. что из-за конструкции балкона, туда совсем незадувал ветер, поэтому купальники и полотенца практически не сохли.

В 10 минутах ходьбы от отеля находится поселок Конаклы, там есть базар, мегамолл, и всякие развлекухи. Wi-fi только ловит на ресепшн и то вечером когда тут сидят толпы народа то очень плохо. Когда я ехала в этот отель, мне говорили что можно легко и непринуждённо гулять по территории и пользоваться всеми благами всех отелей этой сети, они расположены рядом, но нет, раньше было так, а сейчас Махбери4* вообще закрыт на ремонт, а Арансия 5* , туда пускают только на 10 минут и то не по территории, пользоваться соответственно ничем нельзя. В отеле очень, очень много детей, в том числе совсем грудных!! пока всё, ещё что вспомню напишу. Вообщем если Вы непритязательный турист , то Вам сюда можно ехать

пляж территория
да присмотреться то их достаточно
Добавлено 06.06.17 00:32 (2 824 символов в тексте)

01:12 23.06.17

Описали всё верно. Только не все проблемы встретили и описали, ибо были без детеи. Явно отель не на 5 звёзд и не UALL, это заманивание и развод будущих клиентов. Вообще он не стоит тех денег чио за него платиш.

13:03 23.06.17

Alex, по поводу денег которые я за него заплатила я конечно не жалею, я бронировала рано, и поэтому сумма у меня вышла не аховая, да и настроение было хорошее, да и не слишком то я привередлива, но..... это отель действительно не 5*, точно нет и ещё раз нет!!! и уж точно не UALL, вот почему я и написала, что так мне никто и не смог внятно разъяснить в отеле ( на моих фото видно) - почему на логотипе отеля на входе закрыты 5 звёзд??? наводит на некоторые мысли....а точнее на те, что деньги то берут позиционируя себя как 5*, а по факту может уже и меньше звёзд?!?!

00:29 30.04.18

СПАСИБО ЗА ФОТКИ. ))) а на завтрак пекли блинчики или оладуши, или пончики??

10:21 03.05.18

СветЛаночка да пекли оладушки

Все отзывы Наталья Polyza (12)