АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 26
Читательский охват: 8598
Фото: 830
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
25.05.17 - 04.06.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель точно далеко не 5*

мой отдых начался 25/05 , прилетела в отель а 9.30 , одели браслет, оставила чемодан на ресепшн и до заселения я сразу пошла оглядывать территорию. Территория отеля достаточно большая, очень зелёная, красивая.Пляж большой, песок, а при входе в море каменистый, нууу, могу сказать что чистый.После осмотра я спустилась в SPA, в хамам, хамам изумительный, мне понравилось, и выезжать никуда не пришлось, цена вопроса 25 $, потом конечно начинают разводить на деньги, чтоб как минимум сеансов 5 походила на массаж, так как " во всех местах" совершенно больная..., здесь же в СПА выдают и меняют пляжные полотенца, но, время замены с 10-11, а приходишь поменять полотенец уже нет, сотрудники СПА объясняют это тем что из прачечной привозят мало полотенец. В СПА есть бесплатная сауна, вроде как с 15-17 часов. Кормят нормально, я не привередлива в еде, то голодной не была, курица всегда есть, баранина с овощами, и кстати очень советую её попробовать, вкусно. Алкоголь : вино белое ещё ничего, красное пить невозможно, пиво тоже, есть виски, джин, водка, делают коктейли, ну вообщем кто захочет напиться - сможет. Плохо было с фруктами, были яблоки, апельсины, грейпфрут, мушмула и абрикосы, но они были несъедобными( трава), зато в самом отеле, но только около старого ресепшн по пути в главный ресторан,есть магазинчик, дядя торгует всякой всячиной и клубнику с черешней я покупала у него, вкусно, 1 кг- 2$. Про анимацию особенно детскую сказать не могу, не интересовалась , а взрослая ужасная. На фото отеля видно что заклеены 5 звёзд, так вот почему они закрыты мне так никто внятно не объяснил, ни гид, ни на ресепшн, ни управляющий отелем Хасан.....

Номер у меня был в старом корпусе, на ресепшн мне предложили номер в новом корпусе за 20$, но я отказалась, так как почти не бывала в номере, мне было главное что есть душ, и телек вечером глянуть- 3 русских канала которые я нашла: 1, россия 24 и ещё какой то не помню. Чем мне не понравился очень сильно номер в старом корпусе, так это тем. что из-за конструкции балкона, туда совсем незадувал ветер, поэтому купальники и полотенца практически не сохли.

В 10 минутах ходьбы от отеля находится поселок Конаклы, там есть базар, мегамолл, и всякие развлекухи. Wi-fi только ловит на ресепшн и то вечером когда тут сидят толпы народа то очень плохо. Когда я ехала в этот отель, мне говорили что можно легко и непринуждённо гулять по территории и пользоваться всеми благами всех отелей этой сети, они расположены рядом, но нет, раньше было так, а сейчас Махбери4* вообще закрыт на ремонт, а Арансия 5* , туда пускают только на 10 минут и то не по территории, пользоваться соответственно ничем нельзя. В отеле очень, очень много детей, в том числе совсем грудных!! пока всё, ещё что вспомню напишу. Вообщем если Вы непритязательный турист , то Вам сюда можно ехать

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
да присмотреться то их достаточно
Добавлено 06.06.17 00:32 (2 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:12 23.06.17

Описали всё верно. Только не все проблемы встретили и описали, ибо были без детеи. Явно отель не на 5 звёзд и не UALL, это заманивание и развод будущих клиентов. Вообще он не стоит тех денег чио за него платиш.

13:03 23.06.17

Alex, по поводу денег которые я за него заплатила я конечно не жалею, я бронировала рано, и поэтому сумма у меня вышла не аховая, да и настроение было хорошее, да и не слишком то я привередлива, но..... это отель действительно не 5*, точно нет и ещё раз нет!!! и уж точно не UALL, вот почему я и написала, что так мне никто и не смог внятно разъяснить в отеле ( на моих фото видно) - почему на логотипе отеля на входе закрыты 5 звёзд??? наводит на некоторые мысли....а точнее на те, что деньги то берут позиционируя себя как 5*, а по факту может уже и меньше звёзд?!?!

00:29 30.04.18

СПАСИБО ЗА ФОТКИ. ))) а на завтрак пекли блинчики или оладуши, или пончики??

10:21 03.05.18

СветЛаночка да пекли оладушки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Polyza (12)