Регистрация: 06.06.17
мае 2017
21.05.17 - 28.05.17

Замечательный отель, побольше бы таких 2*

Отдыхали с подругой в отеле Caravel 2* в мае 2017 года. Что удивило так это то, что отель не выглядит на свои 2*, он значительно лучше! Прилетели мы в 11 часов утра в Ларнаку, по приезду в отель нас сразу заселили, хотя расчетное время у них только с 14.00 часов дня. Номер дали на втором этаже с видом на море. У нас отлично работал wi-fi, поскольку располагались не так высоко. Что касается номера: чистый, уютный, видно что недавно делался ремонт, сантехника исправно работала, чайник, холодильник, телевизор - все было к нашим услугам. Вечером отправились на ужин, начитавшись отзывов туристов были готовы ко всему. Что также приятно удивило, так это чистота - белоснежные тарелки, только что выложенные с посудомоечной машинки были еще теплые. Еда разнообразная, вкусная, по ресторану бегает пожилой повар и спрашивает все ли нравится, также официанты интересуются вкусно или нет) Завтраки, наверное, как и везде: каши (рисовая и овсяная), творог, мюсли, хлебцы, яичница, омлет, сыры, колбасы, зелень, апельсины (ооочень вкусные, сладкие). Считаю что для 2* отеля все очень прилично и даже лучше многих 3-4*. До моря идти недалеко, минут 5-7 через дорогу. До центра Лимассола (остановка старый город) около 10-15 минут на автобусе, до античного города Аматус еще ближе. Мы покупали единый билет (daily ticket) на весь день за 5 евро и ездили на автобусе сколько душе угодно. Желаю всем удачного отдыха!

Обязательно попробуйте это вино, цена кусается, но оно того стоит!

Порт Марина

Парк Мола в Лимассоле

Набережная в центре Лимассола

Лимассол центр

Старый город

Пляж в Лимассоле

расположение питание чистота
не обнаружила
Добавлено 06.06.17 10:36 (1 408 символов в тексте)

10:04 21.06.17

добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где вы покупали единый билет?

10:09 21.06.17

И как дела обстоят с пляжными полотенцами, шампунем и кондиционером: их выдают или брать с собой?

10:14 21.06.17

Билет покупаете у водителя, когда входите в автобус говорите "daily ticket" и платите 5 евро.

10:19 21.06.17

Пляжных полотенец не выдают, есть обычные белые в номере. Шампунь нам дали только дня через 3-4 после приезда, кондиционера не было совсем. Но у нас были свои средства по уходу.

Все отзывы Роня (1)