АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 47
Читательский охват: 3328
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
мае 2017
23.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось!

Отдыхали с сыном 12 лет семь дней мая. Давно хотели посмотреть Китай. Захотелось экзотики, юго-восточного колорита, все получили, очень довольны, планируем вернуться в следующий отпуск!

Отель хоть и старенький, но вполне устроил. У нас был номер 548 на пятом этаже с видом на море. Кровати очень удобные, уборка ежедневная. В номере все необходимое - чайник, полотенца для номера и для пляжа, пляжные сумки, тапочки, халаты, в них отдыхающие ходили на пляж)), чай в пакетиках зеленый и черный. В ванной тоже все необходимое - гель для душа, шампунь, мыло, расчески, зубные щетки, шапочки для душа, ватные палочки, пилочки, можно с собой не везти. Отдельно стоит упаковка с моющими принадлежностями с ценой - 38 юаней. Если ее использовать, то при выезде нужно будет заплатить.

Всегда ставили две маленькие бутылочки с водой. Также стоят бутылки с ценой - 8 юаней. это платно. Мини бара нет. Холодильник работал исправно. Кондиционер тихий, можно регулировать. Мы сразу поставили на минимум, и выставили температуру 25 градусов, чтобы не простыть. этого было достаточно, чтобы в номере было комфортно. Сразу у входа вставили в ячейку одну карточку от номера и не вынимали ее до отъезда. При этом номер всегда был охлажденный и холодильник не размораживался. По второй карточке выходили и заходили в номер. При заселении в номер взяли депозит 100 долларов, при выезде вернули без проблем.

Сушилку выставили на балкон, за ночь мокрые купальники высыхали не полностью, т.к. на улице очень большая влажность. На балконе столик и два кресла. Слышимость через балкон хорошая, в близлежащем кафе по вечерам пели парень с девушкой. Но это нам не мешало. в 23.00 все затихало, спали в тишине.

У нас были только завтраки. Еда очень понравилась. Конечно все специфично. Есть острые блюда, есть не очень острые. Мы с удовольствием пробовали все, что там было. Много блюд из водорослей, каких-то китайских грибов, морепродуктов, но это так вкусно!!!! Пельмешки, лапша, яичница, пампушки-завитушки! Супы, вторые блюда. Много фруктов - дыня, арбуз, ананас, апельсин, очень необычные для нас сладости - что-то среднее между конфетами и желе..., но очень вкусно! Кофе, чай, кефир, короче говоря - на любой вкус! Голодными не уйдете!

Обедать мы ходили в торговый центр Ананас, там на четвертом этаже есть Фудкорт. Цены приемлемые, порции большие. Можно что-нибудь на перекус взять в том-же торговом центре на втором этаже. Там есть Супермаркет и кулинария. Все очень свежее, цены адекватные. Мы покупали там фрукты, всякую всячину набрали домой.

Когда планировала поездку и читала отзывы, сразу наметила несколько экскурсий. Но семь дней для отдыха оказалось мало, хотелось и на пляже побыть, и поездить, поэтому ограничились:

1. платной обзорной экскурсией с Тезтуром - 25 долларов с человека (Парк Олень повернул голову, Акулья фабрика, обед в ресторане "Пекинская утка", завод нанотехнологий, чайная церемония, Дома-деревья и прогулка на катере). В принципе, день не прошел даром, много посмотрели, но утомили заезды в те места, где впаривали всем подряд в несколько раз дороже чай, акулий жир и кальций. При этом делали бесплатную диагностику, у всех находили кучу болезней, который необходимо срочно начать лечить. Кто-то покупал, а кто-то просто игнорировал. Это по интересам)))

2. посетили термальные источники. автобус от нашего отеля ходит по расписанию (в холле стоит плакат с расписанием). Поехали на 9.00, вернулись на этом же автобусе в 15.00. Здорово провели время. Полежали в ваннах с разной температурой, порезвились в бассейне, попили вкусный имбирный чай.

3. Посетили романтический парк. Шоу понравилось, но ожидали большего.

Все экскурсии приобретали через китайца Влада. у него магазин "Сумки и чемоданы" рядом с нашим отелем. вывеска видна с площади еды.

на термальные источники съездили за 100 юаней с человека, в Романтический парк - за 220 юаней с человека. В парк добирались на такси. по счетчику 25,4 юаня в одну сторону.

Море чудесное - теплое, чистое, водичка бирюзовая, прозрачная, несколько дней были волны, но не очень большие, было приятно качаться на волнах и прыгать!!! Пляж огорожен буйками, местное население в основном тусуется у берега, у буйков практически никого нет.

Погода была разная - в последнюю неделю мая уже начинается не сезон, поэтому было и солнечно, и пасмурно, и дождик, но это никак не повлияло на наш отдых! Берите с собой зонты, они пригодятся.

Подводя итог - отдых удался. Нам все понравилось - и отель, и еда, и природа, и море, и люди! Только очень уж мало времени у нас было в этот раз! минимум нужно дней десять!

Отдыхайте с позитивом! Всем хорошего отдыха и новых впечатлений!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Прочее

находит туча))

Фото туриста отеля

Прочее

китайский Биг бен

Фото туриста отеля

Прочее

наш экскурсионный автобус

Фото туриста отеля

Прочее

дома деревья

Фото туриста отеля

Территория отеля

отличный бассейн на термальных источниках

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

термальные источники

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обедаем в Фудкорте ТЦ Ананас: жаренные пельмешки и пельмени с креветками!

Фото туриста отеля

Отель

Фойе отеля

Фото туриста отеля

Прочее

на акульей ферме

Фото туриста отеля

Прочее

Олень повернул голову

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

наш отель вид от буйков))

Показать еще
Добавлено 06.06.17 12:15 (4 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 30.07.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про депозит все понятно, 100 дол. И ещё читал, что есть какой-то сбор на обслужавание 8 юаней с чел. в сутки, это правда?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)