Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Для начала хочу сказать, что отдыхали мы в первый раз...

Для начала хочу сказать, что отдыхали мы в первый раз, поэтому сравнивать не с чем. Но, тем не менее, когда ехали сказочных иллюзий не питали (едем все-таки в тройку), поэтому и отель нам понравился.

Сам отель не очень новый, но мы ехали на море, поэтому номер в отеле большого значения не играл. Вообще, считаю, что номер только чтобы переночевать, и на этом мы не акцентировали. Душевая - не очень, не удобно, но приспособились. Убирают каждый день, но белье меняют раз в неделю (об этом гид предупреждает). А вообще по моим меркам отель хороший.

Вход в море, как и говорили во многих отзывах, каменистый, очень. Но это тоже не проблема. Можно пройти вдоль берега и зайти около отеля «хризантема», там песочек, очень хорошо.

Питание нам понравилось, голодными не остались. Меню очень разнообразное и вкусное, правда было очень мало свинины или говядины, зато курица (рыба) постоянно. Фруктов мало(((((( арбуз или дыня. Но вообще повара молодцы.

На счет развлечений, не знаю кому как, но сами себя развлекали. Вечером уходи гулять. Облазили все окрестности и познакомились со многими русскоговорящими продавцами (чудо-парни, им отдельный привет).

В общем, остались довольными, и впечатлений на ближайший год много.

Всем, решившим поехать отдыхать, желаю отличного отдыха и больше энтузиазма, тогда все будет здорово.

Добавлено 06.08.09 23:40 (1 338 символов в тексте)