Регистрация: 06.06.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
14.05.17 - 04.06.17

Отличный отдых при минимальных затратах

Отдыхала в этом отеле в мае-июне 2017, выбрала этот отель из-за близости к морю (60метров) и минимальной цены.Привезли нас в отель поздно вечером(23-30) , сразу же накормили и расселили,мне достался номер на 3 этаже с видом на море,номер чистый и просторный.Персонал в отеле дружелюбный и отзывчивый.Территория отеля очень маленькая,но уютная.Повару отеля и работникам кухни отдельный респект,еда вкусная и достаточно разнообразная при минимальном наборе продуктов.В номере убирали почти каждый день,все чисто и аккуратно.Немного напрягал выход к морю между барами,рекомендую владельцам отеля его как-то обозначить и благоустроить,сразу его не найдешь,я первое время к морю ходила с главной улицы.Так как отель находится практически на набережной,вдоль которой располагаются сотни баров,естественно о тишине и днём и ночью можно забыть,поэтому те,кто хотел бы отдыхать в тишине,вам не сюда.На пляжах Мармариса почти везде нужно платить(покупать напитки)за пользование лежаками и зонтиками,если у отеля нет своего пляжа.Я бы сказала,что этот отель для туристов без особых претензий и для тех,кто не заморачивается на мелочах.Отель даже превзошел мои ожидания!!!! Желаю всем работникам отеля удачного сезона и адекватных туристов.

близкое расположение к морю до центра города 15минут ходьбы
шум от отелей не обустроенный выход к пляжу
Добавлено 06.06.17 12:48 (1 228 символов в тексте)

11:04 28.06.17

А матрас то прилагается на лежак? или полотенце можно своё постелить?
И есть ли кулер в отеле водички набрать?

09:55 29.06.17

И матрас на лежак есть,и кулер с водичкой,в отеле,и зонтик около лежака,все есть,а вот полотенце надо брать свое.Приятного отдыха

Все отзывы Ludmila (1)