Регистрация: 18.04.12
Читательский охват: 20656
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
11.05.17 - 13.05.17

Для такого качества цена явно завышена.

Жили 2 дня в рамках рекламного тура. И именно в этом месте считаю что за 2 дня достаточно оценили отель, чтобы рассказать как есть.

Первое впечатление очень приятное. Просторный хол с релакс зонами. Все современно, красиво. Очень быстрое заселение (в вечернее время). На электрокаре в считаные минуты вместе с багажом отвезли до наших корпусов и поднесли багаж.

Номера очень комфортные, большие. Правда турки, видимо, экономят на электричестве, номера темные. Но не суть. Огромный балкон, просто терраса. Хоть танцуй. Сушилки на балконе. Номер у нас был на 2 этаже в самом дальнем корпусе. Впечатление от номера - замечательное. Недостатки всплыли позже в виде не сходящей воды в ванной. И отсутствии туалетной бумаги. По поводу последней подходили на ресепшн, нашу просьбу записали, но не выполнили. 2 суток без туалентной бумаги, и как вам?

После общения с нашей инфогруппой пришли к мнению, что из всех 22 человек только у нас нормальный номер. у всех остальных в номерах сырость, течет вода, ползают насекомые, не хватает что-то из туалетных принадлежностей, нет одеял. На просьбы предоставить/исправить не реагируют совсем и абсолютно. Хотели бы вы спать во влажном постельном белье? Уборка посредственная, кроме заправки кроватей мы ее не замечали.

Территория просто огромная, зеленая. Вся в деревьях, кустарниках, есть небольшой зоопарк. В корпусах можно просто заблудиться. Несколько бассейнов, небольшие водные горки.

Слабое место, это пляж.. Но это претензия не к отелю, а к особенности побережья Кемера. Огромные валуны при входе в море. Никакая спец.обувь вас не спасет. Чтобы зайти в море надо изловчиться. Вход достаточно резкий. Сразу же идут буйки. Наслаждения от купания не получите.. Зато чистейшая вода.. Есть пирс, на нем есть лежаки. 2 лестницы для спуска в воду. Лучший из вариантов для захода в море.

Бар на пляже довольно посредственный. Позиционируют себя как ульра все включено, по факту тяжело получить что-то больше, чем пиво, вино или виски. Вечно чего-то нет в наличии. Порции маленькие, стаканчики пластиковые.

Бар в холле вечно с дефицитом алкоголя. Пиво, вино, виски. Все что круче, но включено в концепцию - всегда кончилось.. Печально, но факт.

ХОрошие, шумные и веселые дискотеки. До 2 ночи. Это порадовало

Относительно питания - все средне. Голодным никто не останется. Особого разнообразия не получите - все стандартно. Частенько что-то из блюд заканчивается, доносить новое не спешат. Отдельно стол с диетической пищей. Порадовали блюда на гриле - шашлык и курица гриль - довольно вкусно. Но не всегда прожарено) Убирают не торопливо и не всегда качественно.

Десерты вкусные, но без изысков.

Можно пешком прогуляться до местного рынка или съездить на такси в центр Кемера,

Питание и алкоголь позиционируется как круглосуточное. в 01:00 закрылся лобби-бар а с ним любая надежда на чай и кофе. У нас был ночной выезд, решили перед полетом сделать перекус - сходить на ночной суп. Кроме супа и пару засохших булочек хлеба ничего нет. После того, как наша компания поела, тары с супом унесли вместе с хлебом. надежды поесть больше не осталось ни у кого...

Подводя итог - больше минусов, чем плюсов. Красивая открытка, а пожив хоть денек, видишь все минусы. Очень много скандалящих людей, по поводу номеров, найти действительно хороший номер - редкость. Как минимум - просите не первый этаж. Цена на отель завышена. Если он был бы недорогой - можно закрыть глаза на минусы. А пока - только устранять недостатки...

Добавлено 06.06.17 12:51 (3 484 символов в тексте)