Регистрация: 25.05.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
29.05.17 - 04.06.17

Отдых с 29 мая по 4 июня

Сразу пишу , что все понравилось, разместили быстро, дали номер с видом на бассейн, номер был грязный , но я попросила чтобы его помыли, мне не в напряг)) Персонал отличный , все добродушные. Отель большой, рядом стоят еще 2 отеля SEHER, в которые также можно ходить , кушать , развлекаться. Рядом действительно течет речка- ... течка, но зато в ней есть здоровые черепахи, на которых прикольно смотреть с мостика по дороге на пляж, черепахи любят сыр, их там все подкармливают. Эта речка вливается прямо в море, и по стечению обстоятельств этот пляж как раз наш, поэтому я уходила на пляж слева от моста, либо правее от нашего пляжа метров 50. Вообще, это не напрягает. Пляж песочный.

Запаха с речки я не почувствовала. Анимация хорошая. Много русских и немцев. Когда я уезжала отель был полностью забит.

Рядом есть магазинчики с разными товарами и сувенирами. Можно съездить в Манавгат это совсем близко на автобусе 3 минут 10, получилось так , что возвращались пешком до отеля , шли часа 2))) заблудились, но как видите жива- здорова.

Ах да , не сказала , что до пляжа нужно пройтись пешочком метров так 600-700.

Отель больше семейный, но молодежь тоже есть , я была одна, и нашла единомышленников))) Дискотек рядом я не нашла, хотя продавцы-молодые ребята сказали , что где- то рядом есть. В отеле дискотека по средам и субботам. Анимация вроде каждый день. Детская дискотека точно.

Вообще мне все понравилось , и сами понимаете с каким настроением ехать на отдых - так и отдохнешь!!!

Так что , очень советую ехать в этот отель!

вид с балкона

Черепашки

в номере

Добавлено 06.06.17 13:46 (1 556 символов в тексте)

08:57 07.06.17

А мне представитель отеля ответил, что в двух других отелях можно пользоваться всем, кроме ресторанов, то есть кушать нельзя. А как на самом деле??

19:16 07.06.17

ANNAMARIA2222, судя по фотографиям вы отдыхали в отеле Seher Sun Palace Resort And Spa (вторая линия), а отзыв разместили на сайт отеля Seher Resort And Spa (первая линия, от пляжа через променад). Но все равно, оба отеля достойные.

17:15 20.06.17

за отель Sun - ничего не скажу, а вот Resort - не достоин 5*

18:15 14.07.17

Добрый день!
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв о нашем отеле. Благодарим за Ваше время и за столь положительные эмоции. Нам приятно видеть, что Ваш отдых прошел успешно и что у вас остались приятные воспоминания.
Целью нашей работы является достижение максимального удовлетворения каждого из гостей, которые остаются у нас. И Ваш отзыв, Ваше настроение и улыбки являются для нас наивысшей наградой и показателем результативности работы.
Мы желаем Вам всего наилучшего и непременно ждем снова у нас в гостях.
С уважением, администрация.

Все отзывы ANNAMARIA2222 (2)