АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.09
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 111
Читательский охват: 13813
Фото: 115
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 17.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сосны...море) Великолепно!

Всем доброго дня. Летали на 3 недели с дитем 6ти лет. (у нас береза зацвела, деть аллергик).

Территория отеля не очень большая, но приятная.Зеленая, ухоженная, петухи (классные будильники по утрам), сосны.. в общем, красотаааа.. 5 бассейнов (детский - на огороженной территории, где мини клуб и детская площадка), с горками, взрослый с баром, и в спа центре с джакузи ( в бассейн приходить можно просто) и релакс зона. Очень бы хотелось попросить мамочек с детками.. ну написано, бассейн для взрослых, релакс зона, есть куча других мест для детей, зачем приходить и нарушать единственный кусочек тишины?.. мысли в слух..

В отеле были утром, 14-00 не ждали, заселили сразу. Номер в сарай хане. Всем бы такой "сарай" ) 2 х комнатный, ванные комнаты тоже 2... просторный, приятный.. Уборка, правда, первую неделю мимо прошла.. видимо, наш номер окутан был пеленой невидимости..За неделю убирались раза 3 (а мелкий то аллергик.... те нам было принципиально).. Раздали анкетки в отеле (к слову, их раздавали там чуть ли не через каждый день), ну мы думали, как обычно, формальность, ну ладно... написали, что не довольны уборкой в номере, те как бы ее отсутствием. Не поверите! С этой анкеты уборка номера чуть ли не в 1 очередь, потом приходили из сервисной службы, спрашивали - все ли нас устраивает.. Обалдели реально! Мы с любимым даже изменили мнение об анкетах)) в Турции)

Питание.. когда прилетели всего хватало, сезон еще не начался.. При нас открывали бары на улице, расставляли лежаки/столики, пляж засыпали песком)) Да! Песочек привозили) Зонтики монтировали и тд с тп. После 12 мая где то - в ресторане очереди, не успевали повара заменять пустые блюда.. Все вкусно, море фруктов, клубникой закормили реально, позже арбузы появились.. В общем, удивляют некоторые отзывы ниже, что кушать не чего.. Ребят, вы пишете, что набрали за отпуск 2-3 кг, но есть нечего!)) не состыковки..видимо на булочках отрывались... голодные времена. Для деток пишут, что детский стол есть.. ну как детский)) 2 блюда.. в одном - вареные овощи (капуста, морковка), в другом - рис или нагетсы. В принципе, всегда на завтрак 2 вида каши, йогурты, молоко, те детка голодным не останется, для совсем мелких - есть микроволновка и блендер.

Ходили в ля карт (турецкая кухня).. нам не особо понравилось.. долго, блюда выбор не из меню, а подача, на любителя.. Ну и в завершении ужина, когда принесли десерт, мы от смеха уползли под стол.. На огромной тарелке лежит 1 маааленькая пахлавушка и маааленькая зеленая снежника - а ля дифлопе.." А тарелка такая огромная, вероятно для того, чтобы подчеркнуть, что дефлопе на земле очень мало" цит.))) (кто смотрел "о чем говорят мужчины", поймут). За соседнем столиком девушка у официанта спрашивает - почему снежинка то? Не новый год же! Тоже посмеялись и ушли.

О, чуть не забыла! В главном ресторане оставленную еду с тарелок тырят воробьи! Накрывайте тарелки салфетками, пока идете за чем либо...

Пляж.. маленький, чистый. Нам хватало, тк море было на любителя 19 - 21 (мне норм), но в сезон, думаю, проблема будет на море по кайфовать. Заход тяжелый.. как в Пафосе.. те камни, а не галька, заходим с пирса. В отеле слева (если лицом к морю), сделали не большой понтон с берега и вроде, по ощущениям, камней меньше. Бар пляжный - он же снек бар на лужайке перед пляжем..

Бары - без нареканий, нет ни какой разницы русский вы, немец аль англичанин (из недовольных отзывов ниже), все с улыбкой, доброжелательны и вообще персонал отзывчивый. Готовят от детских молочных коктейлей (наш сам носился и говорил клубника, вишня или банан), до всяких (кстати, весьма не плохих) алкогольных - Чемпион и тд. Мужчина отрывался виски с колой, качество нормальное, говорит.

Детская анимация - великолепная! Собственно, отель был выбран из за "Сан Фэмили" программы, Для деток рай! Занятия (английский, страноведение, путешествия какие то), игры, квесты на улице (шпионы, космические приключения и тд), делают печеньки/пиццы сами, была экскурсия для деток на ранчо и зоопарк (родители по желанию). Дите сам убегал в клуб,мы потом только приходили расписывались - сдался). Из клуба было не вытащить. Вечернее мини диско мимо нас проходило. Он у меня мужчина, сказал, поэтому не танцует.

Взрослая анимация) Ахмет, Настя, Аня умнички! С 10 утра радио "Чемпион" объявляет расписание мероприятий на день, потом клубный танец, зарядка, дартс, бочча, пляжный волейбол, водное поло, йога (не было только у нас аква аэробики, не все любители холодных бассейнов)).

В апреле вечерние программы проводились в мини баре под рестораном (караоке - наши шли в отрыв по полной.. поэтому, видимо, аниматоры не рискнули больше проводить караоке.. привет Диме и Максу))), бинго, всякие угадайки (ломалки голов). После 9 го мая вечерняя анимация проводилась в амфитеатре с приглашенными коллективами.. ну, тут, все на любителя. В 23-00 дискотека для взрослых, кому мало - аниматоры могут отвезти и в город, какие нить ночные клубы.

о! у нас еще на лужайке перед морем была альтернативная гимнастика) Всегда можно было позаниматься стрейч, силовой или йогой с Фафа)) это такой..отдельный персонаж в отеле был.. кто отдыхал с нами в это же время, полагаю, все его заметили).. Когда проводился конкурс "мистер Чемпион", мы были уверены, что он займет 1 место. Ан нет)) Наш, русский.. Макс победил!

Мы оторвались! По ночам купались в море и 1 раз нырнули в бассейн, отрывались на дискотеке, веселились около бассейна, в дартс, на горках! В целом, отдых удался!

Дмитрий, Сережа и Ириша фром Раша!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера территория анимация питание
Минусы отеля
маленький пляж тяжелый заход муравьи около бассейна в ресторане воробьи тырят еду с тарелок)))
Добавлено 06.06.17 13:54 (5 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 06.06.17

Большое Вам спасибо за отзыв! Одно удовольствие читать! Тоже выбрали этот отель, но сильно расстроились, что входа в море нет(((
Подскажите, есть ли в отеле батут для деток? И ездили ли вы на экскурсии? Или может сами ездили на автобусах? Хотелось бы выйти за территорию, что-нибудь увидеть)))
Спасибо!!!

12:52 07.06.17

RomashkaR, добрый день. В начале сезона батута не было. Но поверьте, деткам там и без батута есть чем заняться) для них анимация на все 100!
Наш спокойно заходил с пирса, не боялся.. Да, со входом с берега не удобно, конечно, с детками..
На экскурсии не ездили, мелкого может укачать в автобусах, да и не 1 раз в Турции.. надо отдых/море/солнце, что и получили)
Выбирались из отеля просто посмотреть на ближайшие окрестности.. если из отеля выйти и сразу налево, не далеко рыночек, всякие сладости/сувениры/одежда, кафешки, чуть дальше аптека (пешком мин 15-20 с дитем). Мы на рынке только лукум взяли в коробочках на презенты. Народ гонял в Кемер на маршрутках (через дорогу перейти надо).

23:32 07.06.17

Здравствуйте ! Я была в Чемпионе в 12 и 13 году , потом перебралась в Белек. Но в этом году с друзьями решили вернуться в Чемпион, т.к. очень нам тут нравится. Скажите, а Гала-ужин у вас был? ( Когда выносят на поляну столы, зажигают свечи, музыка играет - красота такая, до сих пор помню ...) Была как-то в Салиме по-соседству и на Гала тайком проникала ( через пляж). Мы столько отелей объездили, но Чемпион вспоминаем с большой теплотой... Путевки на октябрь купили еще в январе по Раннему бронирования. Считаем месяцы и дни до встречи.

23:25 14.06.17

Доброй ночи. Нет, гала ужина не было. Турецкая ночь - шоу была. Приезжала ярмарка, на улице торговали всякой всячиной около амфитеатра.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация