Регистрация: 27.12.09
апреле 2017
01.04.17 - 17.05.17

Сосны...море) Великолепно!

Всем доброго дня. Летали на 3 недели с дитем 6ти лет. (у нас береза зацвела, деть аллергик).

Территория отеля не очень большая, но приятная.Зеленая, ухоженная, петухи (классные будильники по утрам), сосны.. в общем, красотаааа.. 5 бассейнов (детский - на огороженной территории, где мини клуб и детская площадка), с горками, взрослый с баром, и в спа центре с джакузи ( в бассейн приходить можно просто) и релакс зона. Очень бы хотелось попросить мамочек с детками.. ну написано, бассейн для взрослых, релакс зона, есть куча других мест для детей, зачем приходить и нарушать единственный кусочек тишины?.. мысли в слух..

В отеле были утром, 14-00 не ждали, заселили сразу. Номер в сарай хане. Всем бы такой "сарай" ) 2 х комнатный, ванные комнаты тоже 2... просторный, приятный.. Уборка, правда, первую неделю мимо прошла.. видимо, наш номер окутан был пеленой невидимости..За неделю убирались раза 3 (а мелкий то аллергик.... те нам было принципиально).. Раздали анкетки в отеле (к слову, их раздавали там чуть ли не через каждый день), ну мы думали, как обычно, формальность, ну ладно... написали, что не довольны уборкой в номере, те как бы ее отсутствием. Не поверите! С этой анкеты уборка номера чуть ли не в 1 очередь, потом приходили из сервисной службы, спрашивали - все ли нас устраивает.. Обалдели реально! Мы с любимым даже изменили мнение об анкетах)) в Турции)

Питание.. когда прилетели всего хватало, сезон еще не начался.. При нас открывали бары на улице, расставляли лежаки/столики, пляж засыпали песком)) Да! Песочек привозили) Зонтики монтировали и тд с тп. После 12 мая где то - в ресторане очереди, не успевали повара заменять пустые блюда.. Все вкусно, море фруктов, клубникой закормили реально, позже арбузы появились.. В общем, удивляют некоторые отзывы ниже, что кушать не чего.. Ребят, вы пишете, что набрали за отпуск 2-3 кг, но есть нечего!)) не состыковки..видимо на булочках отрывались... голодные времена. Для деток пишут, что детский стол есть.. ну как детский)) 2 блюда.. в одном - вареные овощи (капуста, морковка), в другом - рис или нагетсы. В принципе, всегда на завтрак 2 вида каши, йогурты, молоко, те детка голодным не останется, для совсем мелких - есть микроволновка и блендер.

Ходили в ля карт (турецкая кухня).. нам не особо понравилось.. долго, блюда выбор не из меню, а подача, на любителя.. Ну и в завершении ужина, когда принесли десерт, мы от смеха уползли под стол.. На огромной тарелке лежит 1 маааленькая пахлавушка и маааленькая зеленая снежника - а ля дифлопе.." А тарелка такая огромная, вероятно для того, чтобы подчеркнуть, что дефлопе на земле очень мало" цит.))) (кто смотрел "о чем говорят мужчины", поймут). За соседнем столиком девушка у официанта спрашивает - почему снежинка то? Не новый год же! Тоже посмеялись и ушли.

О, чуть не забыла! В главном ресторане оставленную еду с тарелок тырят воробьи! Накрывайте тарелки салфетками, пока идете за чем либо...

Пляж.. маленький, чистый. Нам хватало, тк море было на любителя 19 - 21 (мне норм), но в сезон, думаю, проблема будет на море по кайфовать. Заход тяжелый.. как в Пафосе.. те камни, а не галька, заходим с пирса. В отеле слева (если лицом к морю), сделали не большой понтон с берега и вроде, по ощущениям, камней меньше. Бар пляжный - он же снек бар на лужайке перед пляжем..

Бары - без нареканий, нет ни какой разницы русский вы, немец аль англичанин (из недовольных отзывов ниже), все с улыбкой, доброжелательны и вообще персонал отзывчивый. Готовят от детских молочных коктейлей (наш сам носился и говорил клубника, вишня или банан), до всяких (кстати, весьма не плохих) алкогольных - Чемпион и тд. Мужчина отрывался виски с колой, качество нормальное, говорит.

Детская анимация - великолепная! Собственно, отель был выбран из за "Сан Фэмили" программы, Для деток рай! Занятия (английский, страноведение, путешествия какие то), игры, квесты на улице (шпионы, космические приключения и тд), делают печеньки/пиццы сами, была экскурсия для деток на ранчо и зоопарк (родители по желанию). Дите сам убегал в клуб,мы потом только приходили расписывались - сдался). Из клуба было не вытащить. Вечернее мини диско мимо нас проходило. Он у меня мужчина, сказал, поэтому не танцует.

Взрослая анимация) Ахмет, Настя, Аня умнички! С 10 утра радио "Чемпион" объявляет расписание мероприятий на день, потом клубный танец, зарядка, дартс, бочча, пляжный волейбол, водное поло, йога (не было только у нас аква аэробики, не все любители холодных бассейнов)).

В апреле вечерние программы проводились в мини баре под рестораном (караоке - наши шли в отрыв по полной.. поэтому, видимо, аниматоры не рискнули больше проводить караоке.. привет Диме и Максу))), бинго, всякие угадайки (ломалки голов). После 9 го мая вечерняя анимация проводилась в амфитеатре с приглашенными коллективами.. ну, тут, все на любителя. В 23-00 дискотека для взрослых, кому мало - аниматоры могут отвезти и в город, какие нить ночные клубы.

о! у нас еще на лужайке перед морем была альтернативная гимнастика) Всегда можно было позаниматься стрейч, силовой или йогой с Фафа)) это такой..отдельный персонаж в отеле был.. кто отдыхал с нами в это же время, полагаю, все его заметили).. Когда проводился конкурс "мистер Чемпион", мы были уверены, что он займет 1 место. Ан нет)) Наш, русский.. Макс победил!

Мы оторвались! По ночам купались в море и 1 раз нырнули в бассейн, отрывались на дискотеке, веселились около бассейна, в дартс, на горках! В целом, отдых удался!

Дмитрий, Сережа и Ириша фром Раша!)

Для детей

Ирина оценила сервисы

номера территория анимация питание
маленький пляж тяжелый заход муравьи около бассейна в ресторане воробьи тырят еду с тарелок)))
Добавлено 06.06.17 13:54 (5 554 символов в тексте)

22:25 06.06.17

Большое Вам спасибо за отзыв! Одно удовольствие читать! Тоже выбрали этот отель, но сильно расстроились, что входа в море нет(((
Подскажите, есть ли в отеле батут для деток? И ездили ли вы на экскурсии? Или может сами ездили на автобусах? Хотелось бы выйти за территорию, что-нибудь увидеть)))
Спасибо!!!

12:52 07.06.17

RomashkaR, добрый день. В начале сезона батута не было. Но поверьте, деткам там и без батута есть чем заняться) для них анимация на все 100!
Наш спокойно заходил с пирса, не боялся.. Да, со входом с берега не удобно, конечно, с детками..
На экскурсии не ездили, мелкого может укачать в автобусах, да и не 1 раз в Турции.. надо отдых/море/солнце, что и получили)
Выбирались из отеля просто посмотреть на ближайшие окрестности.. если из отеля выйти и сразу налево, не далеко рыночек, всякие сладости/сувениры/одежда, кафешки, чуть дальше аптека (пешком мин 15-20 с дитем). Мы на рынке только лукум взяли в коробочках на презенты. Народ гонял в Кемер на маршрутках (через дорогу перейти надо).

23:32 07.06.17

Здравствуйте ! Я была в Чемпионе в 12 и 13 году , потом перебралась в Белек. Но в этом году с друзьями решили вернуться в Чемпион, т.к. очень нам тут нравится. Скажите, а Гала-ужин у вас был? ( Когда выносят на поляну столы, зажигают свечи, музыка играет - красота такая, до сих пор помню ...) Была как-то в Салиме по-соседству и на Гала тайком проникала ( через пляж). Мы столько отелей объездили, но Чемпион вспоминаем с большой теплотой... Путевки на октябрь купили еще в январе по Раннему бронирования. Считаем месяцы и дни до встречи.

23:25 14.06.17

Доброй ночи. Нет, гала ужина не было. Турецкая ночь - шоу была. Приезжала ярмарка, на улице торговали всякой всячиной около амфитеатра.