Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
июне 2017
01.06.17 - 06.06.17

Все понравилось

Отдыхали в этом отели в начале июня.все понравилось .Заселили сразу в бунгало с видом на море.балконы больше ,чем в главном корпусе и у нас было очень тихо.очень хороший пляж и море.море уже тёплое и чистое.Заход есть песок и галька.Шезлонгов много.Мы брали завтраки и ужины.все вкусно .шампанское и красная рыба по воскресеньям .Рядом с отелем большой магазин .до города можно дойти пешком или на такси.Можно бегать по утрам вдоль дороги.

Вид из бунгало.

хорошее расположение широкий пляж вкусные ужины теннисные корты уборка номера каждый день много зелени чистое теплое море халаты и тапочки много шезлонгов и зонтиков.
плохой фен.
Добавлено 06.06.17 15:54 (439 символов в тексте)

12:55 09.06.17

Мария, добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость напитков за ужином.

19:37 09.06.17

Вино стоит12 евро за бутылку,пиво 3-4 евро,вода бутылка3 евро..

19:38 09.06.17

Минусы отеля.плохой фен!

19:41 09.06.17

Бесплатный wifi и быстрый.на пляже тоже работает .для. детей есть детский клуб и детская площадка ,но не на пляже.

19:42 09.06.17

До города можно дойти,20 минут .такси 6 евро.

22:51 10.06.17

Мария, расскажите, чем-то отличается завтрак/ужин от все включено.
Вы пишите, что пиво и вино все за деньги. Т.е. Бесплатных напитков нет? Даже за воду платить??
Там есть еще на пляже бары, снек-быры там тоже по вашему питанию ничего не положено было? Расскажите про питание подробнее.
И про номер старый все-таки, да?

Понравилась вам территория отеля?

22:53 10.06.17

Есть ли руссковорящиц персонал на ресепшене?

12:48 20.06.17

На завтраки напитки бесплатно,на ужине все платно если у вас НВ.(завтраки и ужины).если все включено ,но обед входит и все напитки бесплатно и на пляже тоже.У нас был номер в бунгало.нам понравился ,не старый и большой балкон.Но подниматься нужно по лестницам ,зарядка для ног!мы любим ходить и бегать ,так что для нас это плюс.главный корпус ближе к морю и на лифте подниматься.

12:49 20.06.17

Есть!