Регистрация: 06.06.17
июне 2017
01.06.17 - 06.06.17

Неудачный выбор

Находимся в отеле, приехали 5 дней назад. В бухте уже во второй раз и 3 раза отдыхала в Ялуване. Отель отвратительный, Считаю что не лучше Линды и хуже чем Саус Чайна. Фактически заселившись в отель, оказалось что него только ЯКОБЫ свой пляж, т.к. лежаки надо занимать в 7 утра и раньше, далее и лежаки же эти уже полудраные. Кроме того отель старый и очень изношенный, это касается всего: мебели оборудования, половых покрытий. Потолки в номере 2,3-2,5м! Один маленький бассейн на 3 этаже, ни о каких горках водяных нет и речи! Бассейн в котором поместятся не более 20 человек не окружен навесами для защиты от солнца. Пляж без волнореза, уже 6 дней шторма и в море не зайти! а рядом в 10 минутах по берегу около дешевого отеля с волнорезом прекрасное море! Ресторан хуже некуда. Пища кроме выпечки и соков просто никакая! Сегодня поменяли номер, т.к. в том номере нас кто-то кусал, это стало понятно только после опроса соседей по пляжу, и после того как поймали в номере ночью букашек. Перед этим в номере меняли чайник, который был со сгорелым дном. Мебель, плитка в ванной, сама ванная из самых-самых дешевых! хуже уровня Таиланда! Переселили в другой номер, якобы убранный, на полу лушпайки семечек! Створка дверь в гардероб не открывается! Мебель ну до того изношенная, что выбрось на улицу ну никто не позарится! Утром думаем идти в ресторан зачем? Кошмар! Ехала думала и клиника вроде как знаменитая, хвалят, а хвалит кто? Ну естественно агенства, чтоб продать! Так вот клиника: - народу же нет никого! Ходят в соседние отели, мало того, что цены самые дорогие, так и работают в ней трое пенсионеров 70-80 лет! И это массажеры-врачи-иглоукалыватели. Неужели вы мне скажете, что 80-летний старик более активно проведет свои мышечные манипуляции? Мне тоже уже 68 и не смотря, на то, что я побегу, но свою 26 летнюю внучку я не обгоню! Теперь - диагностика! У меня аритмия, как вы думаете, взяв меня за пульс услышать неровность пульсации можно? Конечно, даже школьнику будет понятно, что что-то с сердцем! Так и местный проффи определил что что-то с сердцем и надо пить травы и делать массаж! И ВСЕ! Так что НИКАКИХ ПРЕИМУЩЕСТВ У ОТЕЛЯ НЕТ!

Добавлено 06.06.17 16:08 (2 147 символов в тексте)

11:16 11.08.18

Здравствуйте,подскажите,что за отель с волнорезом?

Все отзывы Людмила (2)