Регистрация: 09.05.13
мае 2017
26.05.17 - 06.06.17

Прекрасное место!

Вот всё в Alila хорошо, просто замечательно!

Персонал делает всё, чтобы люди оставались довольными и счастливыми, пребывая в комплексе.

Еда разнообразнейшая и вся очень вкусная.

Анимация ненавязчивая, что приятно.

Чтобы отзыв не казался заказным, отмечу несколько недочётов и странностей.

1. Отель работает по системе всё включено и в названии фигурирует слово СПА, однако, этот самый СПА позиционирует себя как отдельную от отеля организацию и вход в зону СПА оплачивается дополнительно. Не странно ли?

2. Столики кафешек и ресторанчиков на минус втором этаже перемешаны так, что сразу непонятно, какие из ник к какому заведению относятся. При совершенно пустом мексиканском ресторане нельзя сесть за их столик, стоящий рядом со столиком кафетерия и заказать блинчики или вафли.

3. Теннисный корт с маленькими свободными зонами, кривым бетонным покрытием и порванной в хлам сеткой.

4. Стол для настольного тенниса такой же убитый как корт для большого (кривой с драной сеткой).

5. Было бы здорово, если бы сделали нормальную площадку для пляжного волейбола. Не так уж сложно просеять песок, чтобы можно было безопасно играть босиком, установить сетку на правильном уровне и купить хороший пляжный мяч.

Недочёты совсем не критичны и перекрываются плюсами многократно, но всё же хотелось бы, чтобы уровень был высоким во всём.

Добавлено 06.06.17 16:17 (1 343 символов в тексте)

18:18 18.03.18

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.

Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России