Регистрация: 30.12.12
мае 2017
23.05.17 - 02.06.17

Отлично

Доброго времени всем. Выбирала отель по отзывам - спасибо всем, всегда пишу сама в помощь другим путешественникам. Главное - отличное расположение - 7 мин до моря, все променады в 10 - 15 мин медленным шагом. Был, по сути, первый заезд, поэтому туристов немного в отеле. Все устроило, фото реальные. Уборка за десять дней раза три( со сменой полотенец) - мы девочки аккуратные, вполне хватило..

Питание - овощи, курица, барашек, рыба раза три соя всегда в наличии. Для тех, кто не знает - СВИНИНЫ в Турции нет, а говядина оч. дорого. Так что мы наслаждались печеным перцем, баклажанами гриль, чудным луком в соусе, оливки, сыр... Всегда есть йогурт, много зелени. Совсем не голодали. Из спиртного - вино красное/ белое, водка. Пива не было, да и не любители..

Персонал приветливый и расторопный.

Ехали с позитивом, много путешествовали, нам понравился отель, возможно, вернусь - при доступности цены.

Надеюсь, мой отзыв Вам поможет. Готова ответить на все вопросы.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 06.06.17 16:39 (970 символов в тексте)

15:54 14.06.17

Инклюзив по-прежнему заканчивается в 21-00?

16:49 14.06.17

Да

14:53 25.06.17

Здравствуйте! На пляже лежаки, зонтики платные? На пляже галька? И про вай фай хотелось бы узнать, платный или бесплатный, и ловит ли в номерах?

08:43 26.06.17

Добрый день. Мы ходили на пляж ближайшего отеля на первой линии - лежак 1 доллар в день, за крышу не берут. Здесь галька на всем протяжении пляжа. На стороне Марины, вернее - за ней, есть лагуна с почти песком. Там за лежак берут 3 доллара.Идти минут 10 -15.
Вай фай бесплатный, у нас в номере работал. Хорошего отдыха

14:22 03.07.17

Здравствуйте, изьеапиьков только вино и водка? Джин, виски, соки , кола нет?

14:29 03.07.17

Здравствуйте. Кола есть, возможно - в сезон есть пиво.. Джина и виски точно нет.