Регистрация: 20.06.15
мае 2017
28.05.17 - 04.06.17

Очень удачный отель.

Отдыхали с мужем с 28 мая по 4 июня, заселили во второй корпус на второй этаж, в этом корпусе бассейн на крыше с отличным видом.

Номер красивый, чистый, кровать удобная, присутствовал фен, сантехника старовата, полотенца белые и без пятен.

У нас были включены завтраки и ужины, все было отлично, наедалась вдоволь. Салаты может и похожие немного друг на друга, но не майонезные и вкусные, особенно мимоза и салат с тунцом. Мясо, рыба гарниры и десерты тоже супер и на каждый день недели свое меню, так что не заскучаете.

Вайфай вроде был нормальный, лично у нас с этим проблем не возникло. Недалеко от отеля есть остановка и ходят автобусы №615 до пляжа Корал бей, мы туда ездили почти каждый день, ну понравилось нам там. Проезд 1,5 евро в одну сторону с человека и ехать минут 10-15. Также самостоятельно ездили к камню Афродиты и провели там весь день, виды там шикарные, но вода холодная, так как бьют подводные ключи. Расписание как проехать к камню вы сможете узнать на ресепшен.

Недалеко от отеля есть ТЦ, там можно прикупить разную пляжную атрибутику и там же супермаркет.

Персонал весь русскоговорящий, для нас это не приоритет, так как англ знаем, но может для кого-то этот фактор будет решающим.

Что из минусов - это одна розетка на весь номер, нет вентиляции в номере и в ванной комнате, на балконе неудобно сушить вещи.

Паб

Порт в Пафосе

Пляж у камня Афродиты

Корал Бей

Номер

Амфитеатр в Пафосе

Номер

красивый удочно расположен чистый приятный персонал
1 розетка на весь номер не вентилируется номер
Добавлено 06.06.17 17:21 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Леля (8)