АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.15
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 334
Читательский охват: 15474
Фото: 268
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
27.05.17 - 06.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая бюджетная четвёрка.Отдыхали с дочкой 14 лет...

Хорошая бюджетная четвёрка.

Отдыхали с дочкой 14 лет с 27.05-06.06. Приехали в отель к 13.30, заселили в 14.10. Был какой то аншлаг в этот день и как мы поняли номеров свободных по заявленных в путевках не хватало. Мы не ждали долго, но были и с ранним прилётом, они так же ждали до 14.00 Мы без претензий по заселению, на первые сутки нас определили в семейный номер, в котором мы могли находиться двое суток (без доплат), но мы не захотели и поменяли на сл. утро. Кстати могу сказать что семейный номер находился на 5 этаже, две комнаты, в одной двухспальная кровать, во второй двухспальная+односпальная. В итоге на 5 человек. Очень хороший просторный номер(507) Балкон есть, но вот сейфа почему то не было (странно) На следующий день нам предложили номер (промо) он тоже на 5 этаже, рядом, тоже есть балкон, плазма и там был сейф. «Промо» немного меньше чем стандарт, но нам было не принципиально, хотелось уже распаковать чемоданы и наслаждаться отдыхом. Есть номера "эконом" -их 12, они совсем без балкона, окна выходят на ресторан. Уборка номеров ежедневно, пастель и полотенца нам меняли 3 раза за 10 дней. Всё очень аккуратно, чисто, без претензий. Делали красивые сердечки с лепестками роз, хотя мы ничего не оставляли за уборку, у нас в принципе всегда было аккуратно в номере)) Были проблемы с ключом, не срабатывал, но на ресепшене всегда реагировали быстро.

Работа персонала на ресепшене на высоте! Молодцы, стараются, быстро реагируют на все просьбы и проблемы. Все хорошо понимают русский, некоторые и говорят хорошо, общительные, всегда улыбаются, поздороваются! Не будьте «буками» и всё будет отлично!

Территория. Красивая, ухоженная, зелёная. Много мест для отдыха в тени. Теннисный корт, теннисные столы под тентом, можно поиграть, когда загорать не рекомендуется. Работали джакузи. Два бассейна для взрослых, один деткам-малюткам. Лежаков всем хватает везде, полотенца в спа-салоне. Тренажерный зал, сауна, парикмахерская, но цены дороже, чем на Алара гранд базаре. Хотите детям косички – идите на базар, там можно и поторговаться. Он находится примерно в 7 минутах ходьбы от отеля . Там же рядом покупали клубнику, черешню от 1 до 3 за кг.

Пляж. Песок, вход в море галька (крупная) Либо обувь-аквашузы, коралки. Можно с пирса кто плавать умеет. Чистота пляжа не очень..Но персонал прибирает за нами когда все уходят с пляжа, в основном на территории лежаков. Ближе к морю -нет. Но сами отдыхающие виноваты как всегда. Лежаки тащат к самому берегу, могут просто матрасы там побросать, там же и мусор оставляют. Море чистое, красивое, но в мае было немного прохладное.

Анимация. Команда отличная, отдыхающие ленивые. Есть утренняя зарядка, степ аэробика, дартс, боча, стрельба из пневмо ружья, волейбол. Вечерние шоу..Ходили только пару раз, на турецкую ночь-был танц живота, национальные танцы. Пару раз самодеятельность, но интересно, посмотрели. Дискотека – возят в Аланью, бесплатно. Странно ,что не работает дискобар в цокольном этаже. В прошлый раз, когда были – работал ( 8 лет назад)

Добрались до питания. Есть и плюсы и минусы. Питание почти целый день. Но… Мясных блюд мало и разнообразия действительно нет. Либо рыба, либо курица. Что то одно на обед и ужин. Была шаверма, шаверма с приправами и луком, но рыба….От неё действительно запах по всей территории ресторана и номерного фонда. Мы рыбу не очень жалуем и как то было пришли на ужин, а кушать, кроме рыбы было нечего. Как то раз было 2 блюда – рыба и курица, о счастье)). Про вё остальное – печень, баранина и речи быть не может. Сравниваю с Египтом в октябре 2016-совсем бюджетная 5*, как то Аква не дотягивает до привычного уровня Турции по сравнению с прошлыми годами. Хоя в Египте сейчас совсем кризис из-за отсутствия России на курорте и тем не менее питание было лучше. Это основные трапезы –обед, ужин. На завтрак обычный набор – яйца, яичница, сыры, овощи, оливки, сладости и т.д. Из фруктов в мае-июне только апельсины, арбуз, сливы. Снейк бар-счастье для детей. С 12.00до 17.00 там можно перекусить. Бургеры, хот-доги, салаты, нагенцы, спагетти, картофель фри, пицца…Голодными не будете. Мороженное очень вкусное. До каникул было до 17.00, после приехало много детишек и мороженное заканчивалось быстрее))Ну или экономили.

Спиртное. Бары работают до 3.00 Сама не проверяла, спать уходили рано, но отдыхающие говорили. И на ресепшене и бар у пляжа. Напитки разные, коктейли тоже, но самые ходовые действительно заканчиваются и часто не было в наличии. Мы любим махито, дочка безалкогольное и только утром было, ближе к обеду уже нет. Всё остальное очень сладкое -не пьём. Ром-кола, джин-тоник, виски были всегда.

Если хотите экскурсии могу посоветовать рядом с базаром агенство (на заправке) Товарища зовут Рамиз.Очень общительный и позитивный. Брали у него экскурсию на джипе в зелёный каньон, остались очень довольны! Цена в два раза дешевле чем у гидов в отеле. Часто просто сидели у него общались с родственниками, хороший интернет, раздавал бесплатно))

Вывод. Обслуживание -5, Номера-5 Территория-5 Море-5 Пляж-4 Питание-4- Отдых рекомендую для семьи. Маленьким детям брать своё питание.

Фото добавлю позже. Только приехали, еще не сбросили со вех носителей но комп.

Фото туриста отеля

Номера

507 номер -семейный

Фото туриста отеля

Номера

507 номер -семейный

Фото туриста отеля

Номера

507 номер-семейный

Фото туриста отеля

Номера

507 номер-семейный

Фото туриста отеля

Номера

сан узел одинаковый во всех номерах

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

507 номер-семейный

Фото туриста отеля

Номера

506 номер-"промо"

Фото туриста отеля

Номера

507 номер-семейный

Фото туриста отеля

Номера

506 номер "промо"

Фото туриста отеля

Номера

506 номер

Показать еще
Плюсы отеля
персонал номера территория
Добавлено 06.06.17 20:36 (5 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 08.06.17

Алёна, а джакузи на улице бесплатно? На пляже ввели плату за кабинки? Появился ли заявленный в описании аля-карт ресторан?
Вижу согласились с моим отзывом про питание и напитки. Раз не раскачались к июню, значит весь сезон так будет. А с перелетом вас Интурист не подвел?

09:23 09.06.17

Джакузи бесплатно, на пляжных кабинках написана плата, но ими пользовались отдыхающие и никто особо не выгонял. Аля-карт не появился, по питанию ресторан не раскачались. Мясо лично нам было мало. Всё остальное - отлично.

09:25 09.06.17

У нас не Интурист, Тезтур, перевозчик - Белавиа. С перелётами у наших всё по расписанию!

00:05 11.06.17

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле пляжные полотенца и место, где можно погладить одежду?

21:46 11.06.17

Полотенца есть, под залог в спа салоне. Гладить не ходили есть свой походный, брали с собой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация